витаминами! ) фрукты, поливитамины, аптеках есть всякие имуноповышающиее препараты.
если ни хотите вслепую брать препараты, сходите на прием к иммунолугу.
Есть еще такая чудо смесь, мне оч понравилась: 100г кураги, 100г изюма, 100г грецкого ореха, все это перемешать со 100г меда и принимать по столовой ложке в день во время еды!) )
а еще плоды шиповника завариваешь в крутым кипятком (я в термосе это делаю) и напариваешь часа 4 можно больше, если нет термоса, можно на плитке на самом минимуме, и пить этот настой по стакану в день) советы бабушкины, но я после них как огурчик! ) ни какая зараза не страшна! ) и утром так легко втавать и на протяжении дня-бодрость духа!
Прочее о здоровье и красоте
чем укреплять иммунитет???
Мадина Тажина
спасибо. шиповника здесь нет. чем заменить курагу можно? её здесь тоже нет :((
Laura Sanatova
это не принципиально важно) будте здоровы!)
Laura Sanatova
витамин С поглощайте, аскорбинка, цитрусовые)
Laura Sanatova
есть еще родиола розовая,элетеурокок,женьшень,все это спиртовые настойки,может там есть что то подобное.
На Руси водочкой! Главное не перестараться.
Мадина Тажина
а не на Руси?
Жень-Шень.
А как вы определили, что он разрушен? ..Строительный материал для иммунитета - белок, связующий элемент, что то вроде цемента - витамин С... Хорошая проверка прочности иммунитета - закаливание... +движение - тренировка тела.
Всё!
Существуют современные технологии, позволяющие оптимизировать этот процесс... и если вы боязливы или не верите в них, делайте как всегда - потребляйте адекватное количества белка с пищей, витамина С и все будет хорошо.
Всё!
Натуральными имуномодуляторами. Ищите среди БАД
Желательно со стандартом GMP.
Протефлазид-отличная вещь! сама принемала! очень помог. БАДы - херня! не слушай не кого! проверено. удачи
Энтеросорбенты + поливитамины.
Из сорбентов рекомендую полифепан. Есть везде, дёшев, эффективен. Всё о нём найдёшь в Гугле без труда.