Прочее о здоровье и красоте
AVON, что из этой марки Вам нравится, что нет?
Мне интересны ваши отзывы о шампунях,декоративной косметике.Решаю стоит ли покупать или нет.Спасибо.
Пробовала многое. Туши - гадость (не знаю все ли, но одной мне хватило) , корректор под глазами у меня скатывался через пару часов и менял цвет на какой-то рыжий, тоник против чёрных точек безумно вонял спиртягой, щипал и сушил кожу: ((( Шампуни понравились (особенно запах) , сейчас уже не помню какой у меня был. Классная маска для окрашенных волос. Парфюмерия очень хорошая (у меня самая любимая и горячо обожаемая вода - Инкандесанс) . Гель для душа тоже нравился. Румяна в шариках не плохие, сейчас пользуюсь.
В любом случае декоративку и уходовую косметику я брать у них больше не буду. Разве что шампуни, гели для душа, масочку для окрашенных волос и любимую туалетную воду (мой МЧ тоже пользуется Эйвонской туалетной водой, я тащусь от запаха: )
Уходовая косметика мне на много больше нравится в Орифлейме, а цена в итоге дешевле получается, так как объём упаковок больше. Тушь 5-в-1 самая офигенная!! ! До этого пользовалась Макс Фактором с эффектом накладных ресниц рублей за 500, так Орифлеймовская даёт эффект ещё лучше и всего за 200 рублей. Я свою тушь нашла:)) )
Сейчас пользуюсь Орифлеймовской умывалкой, лосьоном, кислородным кремом под глаза, корректором с маслом чайного дерева (классно прыщики подсушивает, но цвет немного не натуральный, так что его под тоналку наверное лучше) и тушью - всё очень нравится. А помады.. . помады это сказка! У меня Энергоблеск (очень красиво блестит, полупрозрачная как блеск, при этом более стойкая и нелипкая, запах приятный) и "Чувственный цвет" для объёма (небольшой объём действительно есть, цвет красивый и стойкий) . В Орифлейме меня вообще больше всего привлекают натуральные компоненты (если это действительно так:)) ) Про Эйвон такого точно не скажешь, химия химией: (((
Самая дешевая и хреновая косметика.
Я пробовалаи блескии, кремы, гели для душа как-то не пошло.... Витоге предпочитаю другие марки.
нравятся стойкие помады, тональный крем, пены и соль для ванн, тушь нет, я люблю один раз намазать и чтоб ресницы до бровей, поэтому пользуюсь в основном всей косметикой лореаль, духи только дорогие валентино или шанель, я не люблю дешевые запахи
крема оч хорошие, вобщем много что нравится!!!!
Обожаю гель для душа от AVON, но шампунем можно только пол дома мыть!!!
друг дарил на д. р. шампунь- нормальный, понравился. гели для душа нормальные у них. сейчас пользуюсь пудрой (нравится) , корректором, крем увлажняющий. и попробую тональный крем он у меня еще новенький лежит.
Ничего!
Да вроде все неплохо, но шампунь не брала.
пены для ван очень нравяться
тушь, трудно выбрать, шампунь так ничего, но магазинный мне больше подошел, да и выбор больше.... а так косметика ничего.... я вот как раз начала работать в AVON, буду пробовать) но однозначно лучше Орифлейма, там тоже работала (тушь только понравилась), Ну а вообще, хорошая качественная косметика, стоит соответственно, а это все так, ширпотреб....
стоит покупать!! ! я безумно люблю касметику этой фирмы!! ! она самая лучшая!!!