Прочее о здоровье и красоте

что лучше avon или oriflame

Chucky D.
avon
Жанат Есенгалиева
Лучший ответ
Аvon по составу более химически напичкан! Эта косметика " хороша" только тем, что на порядок дешевле. Не задумывались почему? Они что такие добрые?? ? Нет. Их производство основано на дешёвом химическом сырье. Вот и выбирыйте. Поядовитее да подешевле- в перспективе дерматозы и аллергия. Или относительно подороже, но с косметикой на натуральной, в основном. основе. В конечном итоге, всё решает кошелёк. В молодости мы не думаем о качестве коже после 40, а для тех кто думает-Oriflame.
эйвон лучше, орифлейм только некоторые продукты нравятся
Кому что нравиться, по ценам ниже эйвон
В плане бизнеса Орифлейм НАМНОГО лучше!!!
Elya Narimbetova
Хрен редьки не слаще.
Думаю, что Орифлейм классом повыше.
кому что подходит, тут от кожи зависит и смотря чего кто хочет достичь с помощью ее...
Gua575 Gua575
по ценам ниже эйвон но тем неменее он лучше думаю с женской косметикой обстаит также
Орифлэйм!
эйван:)) я сама им занимаюсь:)) и заказываю..
в эйвон духи стойкие и приятные. а в орифлейме ...наверно все таки эйван.
смотря что
Lina Gasviani
Смотря что конкретно сравнивать из косметики : что в Эйвоне, что в Орифлейме и кому что подходит. И в той и в другой фирме есть товар неочень качественный и качественный. Поделюсь мнениями своим и своих знакомых. К примеру, на помаду в Эйвоне многие жалуются (я в том числе) из-за того, что она неприятно ощущается на губах (не учитывая самых дорогих, о которых отзывов я не слышала и сама не пробовала) , Поэтому лучше сначала заказать пробник. В Орифлейме же я заказывала пробник помады (не самой дорогой в каталоге) мне очень понравилась. И цвет насыщенный и увлажняет и на губах приятно ощущать. Гели для душа Эйвонские вроде бы лучше гелей конкурентной фирмы. Что касается шампуней у обеих фирм, то мнения расходятся, т. к. у одних была вызвана перхоть, у других раздражение, а третьи сказали, что нормально. Т. е. пока сама не попробуешь, не узнаешь. Тушь для ресниц в Эйвоне хорошая и из недорогих.