Прочее о здоровье и красоте

Как побороть похмелье, не бухая?

aliusha91
Перетерпеть....
Karinka Babayants
Лучший ответ
Разжижить кровь аспирином, лучше растворимым, быстрей подействует. Прохладный душ, пить жидкость по полстакана (можно меньше) каждые полчаса (эффект капельницы) . Из еды (если захочется) чёнить легкое (каши, кисломолочку) . ВЫздоравливай!
Настя Моисеева
Нужно просто не пить вечером и не будете бороться... но если вы утром выпьете "Алкостоп " и через часик выпьете куриный бульончик... все будет прекрасно.
Таня Лямина
Вроде еще вечер.. .
Или ты заранее готовишься?
Мне помогает крепкий чай или кофе (горячий).
Надо заставить себя поесть (оч. хорошо яичница с колбасой) , потом обязательно крепкий сладкий чай с лимоном и спать. Проснуться и пить много воды с лимоном. А можно 3 капли ношатыря на стакан холодной воды (пробовала - помагает) ! Здоровья!!!
Спать, Солнышко-отсыпаться, а ещё лучше помогает физический труд-без смеха-всё сразу выйдет 100%
ЗОРЕКС!!!! Содержит супер вещество губящее токсины и поддерживающее печень!!!! 100% помогает!!!! Продается по 2 таблетки около 120 р!!!! И естественно вит С
по ст. ложке ромашки, укропа и валерьянки всё заварить и пить горячим маленькими глотками. всё продаётся в аптеке.
Carnelia -----
Молоко ХОЛОДНОЕ и таблеточки а лучше бутылку пива
Выспаться, разумная физическая нарузка (я например бегаю) , баня, бассейн, много сока (лучше свежего) , или острая пища, не обжираться мясом. Обычно возни часа на 3 - 5, смотря по тому, что как было вчера.