Прочее о здоровье и красоте

40 лет - это приговор?

ՄՎ
Մարիամ Վարդանյան
Лучший ответ
40 лет - это такой возраст, когда наконец-то чувствуешь себя молодым.
Но уже слишком поздно.
(Пикассо)

Конечно, это уже не молодость тела, но это наконец то молодость души-))
Елена Гарматко
Нет это не приговор, но после 40 по крайней мере я почувствовала что очень быстро старею, что не далай, но появляются морщины, по утрам лицо приходится длительно приводить в порядок, а уж праздники с позним их окончанием вообще видимо противопоказыны, раньше даже если в 3 лягу, к 9 утра буду как огурчик, утром встала душ приняла, накрасилась и поскакала, а сейчас хоть душ, хоть лед на лицо, все равно глаза не выспавшиеся, ну что сделаешь если потихоньку старятся, никто еще не помолодел.
Приговор, на мой взгляд, был в 30 лет.... А потом уже ---все едино....
Да нет, жив пока!
40 лет это начало жизни
это начало
Жизнь вообще вредная штука: от этого умирают - 100% летальный исход.
мы с Вами -ровесники, и иногда я тоже удивляюсь своему возрасту: как -то все быстро очень произошло, но долго размышлять некогда -забот полно (старшей 16,а сыну всего 4.5 года)
Конечно нет! В каждом возрасте есть свои прелести. Правда есть конечно и недостатки. Но что ж поделать, так устроена жизнь! Главное не зацикливаться на возрасте! Жизнь прекрасна ! (Ну или почти прекрасна!)
Приговор ЧЕМУ?? ? КОМУ?? ?
Это Начало Нового Десятилетия, Это Начало Нового - 41 года!
Это Новая Жизнь!! ! Возможно Новая - ДРУЖБА, ЛЮБОВЬ!! !
А Вы Приговор, Приговор - Приговор в Суде выносят, а в Жизни - есть ПРОСТО ЖИЗНЬ, со ВСЕМИ Её - РАДОСТЯМИ и ГОРЕСТЯМИ!! ! А вообще, согласен с фразой - в СОРОК - Жизнь только начинается, и если так, то до рубежа 80 - летия можно не задумываться!! ! В 80 - "Третье дыханье откроется"!!!
нет - не приговор
Глупости!! ! Вспомните- В сорок лет жизнь только начинается!!!! Главное быть молодой в душе!!!! Моей подруге 45, а она как двадцати летняя может чудить, и я очень за неё рада. Физический возраст-это только цифра!!!!
Жизнь только начинается!
Есть много средств чтобы оставаться молодой и красивой еще 40 лет.
Интересно? Пишите.
Милая! Выкидывайте гадость эту из головы!!! !
Те, кто берут фразу"40 лет - это приговор"за жизненную установку, почти сразу и необратимо (увы) превращаются в старых бабок-размазнюх! НЕТ, НЕТ и НЕТ! Не позволяйте глупой мысли этой даже близко подходить! Поверьте фельдшеру 03-встречала женщин (да и мужчин), которые по внутреннему мироощущению мне могут фору дать (а мне и 30нет) и выглядят такие люди моложе и привлекательнее своих сверстников. Даром, что морщинки и т. д. И хочется верить, что и есть цвет нации, а не полуживые, вечно жалующиеся не всех и всё,забившие на прелесть жизни вообще и на себя в частном порядке копуши.. .
Наши сотрудницы (видимо, насмотревшиеся на таких) все выглядят здорово (нет тут никакого медицинского секрета!) и о возрасте своём не вспоминают!
Желаю счастья!!!!