Прочее о здоровье и красоте

Мне завтра 40 лет- отмечать или нет?

а я бы на зло всем предрассудкам кааак отдохнула бы, чтоб потом еще 40 лет вспоминать! с наступающим Вас! удачи Вам, счастья, а главное - чтоб никто и ничто Вас не омрчало!
Наталья Назарова
Лучший ответ
говорят, что не отмечают, а так по-желанию)))
Saltanat Dosibekova
Это же день Вашего рождения! Отмечайте! И плюньте на всё!!!
Пусть, что хочеться, то и сбудеться.
Что не ладиться, пусть забудеться.
Пусть хорошее дальше множиться,
Пусть удачно все в жизни сложиться.
Нельзя отмечать тем, кто верит в эту примету сильно
K:
Kol'she :*
предрассудки...
А почему же нет!
40 лет - не 40 дней. Отмечайте смело, если есть желание и деньги.
Ольга Шкляр
Есть такое мнение, что 40 не отмечают, но думаю это все ерунда! С наступающим, счастья, здоровья, денег побольше!
Я*
Я *****
А Вы отметьте 40 лет и 1 день, даже забавно!
Кира Воротова в этом что-то есть...:)))
У мусульман не отмечают. . .а если вы к ним не относитесь, то какие проблемы? ))) Вперед!
Юля Кандыбина
Если верите в приметы то нет, а если неверите гуляйте наздоровья! Все зависет от вас.
Поздравляю)) отмечайте только не дома)))
конечно, это же юбилей!
Говорят нельзя :)) 40 лет смешная дата -приближение к седине, как тебе везло когда то, всяк завидовал тебе, мчатся вторники и среды, жизнь идет за часом час, равно беды и победы окружают в жизни нас.... С наступающим днем рождения !!!
как хотите
конечно, это же 40, а не 41 или 39
Что за вопрос? ! Нормальные друзья и без приглашения "припрутся" поздравлять, ну а там.... как покатит.
не надо..