Прочее о здоровье и красоте
А в 40 лет родить ,это нормально?
муж хочет еще детей ,а мне поздно.
Желанный ребёнок в любом возрасте - счастье.. Это прекрасно!! !
если климакса еще нет, то не поздно. И позже рожают, тоько на раздумье очень мало времени осталось
если здорова и чувствуете, что сможете потянуть-почему же нет? Главное у хорошего врача наблюдаться
Если хочет, то вам еще не поздно, было бы желание обоих!
все зависит от чего отталкивается понятие норма.
я считаю все нормально если это не вредит вам, вашей семье.
у нас на работе сейчас женщина работает ей52года она беременная. кто то считает, что она сумашедшая, а я думаю если она в состоянии то почему нет?!
Сейчас довольно много женщин рожает после 35, и 40 это не предел.
Если здоровье позволяет, почему бы и нет??
Это нормально, если у вас со здоровьем все в порядке, ну и у мужа, чтобы родить здорового ребенка- это по-моему самое главное.
А почему нет? У меня знакомая в 43 родила!
если здоровье позволяет, то и в 60 можно. У меня знакомая в 42 родила, хоршо живет)) ) Удачи!
если это не первый ребенок, то можно. а лучше вам сходить в цент планирования семьи, они вам там все расскажут, посоветуют, что делать.
желаю удачи =)
да
По-моему очень даже нормально, если со здровьем все номально. Моя знакомая в 42 родила. Продлите себе молодость - женский организм омолаживается.
в наше время да
конечно вполне!! ! да нет еще не поздно!! ! надо все делать для мужа, что он пожелает!