Прочее о здоровье и красоте

Люди, помогите, скоро 40 лет. А так не хочется стареть... Что вы посоветуете?

в 40 лет только жизнь начинается
Елена Елена
Лучший ответ
В Мавзолей, к Ильичу!
Сорок лет, ау, где вы? ! Разве это возраст? Мне много больше, а в душе я только лет на пять старше Вас. Жизнь интересна, несмотря на все ее фокусы. Вот компьютер осваиваю. Уже освоила метод слепого набора десятью пальцами. Информацию из интернета черпаю, с внуком в шестом классе учусь. Освоитесь и все буде прекрасно. А если еще и косметикой умело пользуетесь, и помоложе позавидуют. Не грустите!
)M
) Mukhamedzharova=*
и не старей... мне уже больше (в паспорте) , а маленькие дети позволяют ощущать себя моложе... я пользуюсь добавками и разными хитрыми (но доступными) приборами и приемами... сейчас много вариантов продления молодости - выбери и молодей... ННПТЦО из Питера к твоим услугам, есть нанокосметика, косметика Си Эль Парфюм (а банная серия здесь - просто сказка)... про Авон не скажу - пользуюсь только российскими средствами...
А я не парюсь из-за возраста посещаю бассейн три раза в неделю сауну косметический кабинет, делаю диспорт, мезотерапию, я собой довольна
40 это ерунда. У меня сегоднч младшему сыну 21. А старшему на сегодняшний день 33. Представляешь? Чтоь же мне теперь вешаться? Тебе ровно стольео лет, на скольео ты себя ощущуешь. Поыерь "бабушке".Радуйся хотябы тому, чтолюди сташе тебя еще "живут".
А может Вам как -раз и надо. Говорят с годами мудрость приходит. А то судя по вопросу....
Не кипишись, скоро станешь ох как нужным
Главное не стареть духом. Знаю много людей в возрасте которые фору дадут более молодым, и что самое главное молодешь к ним тянется, тк с ними очень интересно общаться))))
..боташка.. ,,,
можно только отодвинуть старость например найти молодого любовника
И в 16 лет бывают старички, с которыми уже не интересно..
Не париться по поводу возраста: просто стараться хорошо выглядеть и, по-возможности, чувствовать для своего.:)
вам всего лишь 2 раза по 20!
смерится.
Мне тоже в этом году 40 лет. Но я нескрываю свой возраст, потому что работаю в компании технологии омоложения и не выгляжу на 40.Удачи.
Не думйте о возрасте! Представье, что вам 20!)))
Любить СЕБЯ ЛЮБИМУЮ и всё будет ок. Ну и незабывать про СЕМЬЮ,
а ты не думай а возрасте все стареют