Прочее о здоровье и красоте
Моей матери 40 лет. Одевается, как 20-тилетняя. После приема пищи бежит в туалет блевать. Скоро превратится в скелета.
Это уже к психологу, т. к. у нее "пунктик" быть худой, но это не говорит о психическом здоровьи. Индивидуум должен жить, подчиняясь определенным законам, которые в голове, сердце, среди окружающего мира, но и подчиняясь высшим законам. А то, получается, что нагрешила, а затем издевается над родным, любимым и единственным организмом (а он злопамятен! на добро ответит добром, а на зло - злом) . Удачи!
Анорексию срочно лечить надо. К психиатору вести надо, иначе кончится плохо
срочно на обследование, а потом-лечение... Нервная анорексия!
Ваша мама достаточно взрослая женщина, чтобы самой решать, как ей жить.
а у нее не анорексия? если после еды бежит в туалет, сама этого не желая, то пора лечиться
Это возраст такой, не обращайте внимания, дайте ей пожить так, как хочется
Завидуй молча!
не обращайте внимание, ваша мама тоже хочет выглядеть хорошо и в 40 лет. . но то что она после еды бежит в туалет-это конечно очень плохо. . может просто посоветовать ей есть понемногу и часто.
К психиатру. Все это может плачевно закончиться.
У неё эт возрастное, пройдёт, ток незнаю как скоро....
Не мешайте ей! Это последние судороги уходящей молодости! Есть еще похрен в похреновницах!)) ) Она, может, и в 80 ногой дрынет так, что Вы, шестидесятилетняя, вздрогнете!!!
жалко дочку.. она переживает за мамино здоровье! Держитесь! Маму не испрасправить пока она сама не упокоится.. молодость уходит.. а вот здоровье нужно беречь!
в смысле блевать, может она больна? А если здорова, то молодец, что умеет хорошо выглядеть! Мне сын также постоянно говорит, что я как школьница, так я считаю это комплимент, одеваюсь со вкусом!
Жаль мне таких людей, наверно это болезнь.
Срочно к врачу
Да хреново дело, когда мамка косит под тинейджера! и харчи зазря переводит, ты не корми ее больше!