Прочее о здоровье и красоте

сколько мминут в неделю можно загорать в солярии и с какой периодичностью

чтобы добиться хорошего результата?
Hannah Montana
Если вы хотите приобрести стойкий загар, то нужно ходить 2 раза в неделю, перерыв не меньше 2-х дней. Только благодаря этому перерыву ваша кожа будет лучше вырабатывать меланин и загар будет приставать намного лучше, на все 100 %, а если через день то только на 70 %, соответственно каждый день только на 30%.

На первый раз обычно берут 5 минут, Но с учетом того, что говорите кожа белая, советую взять 3 минуты. На последующие разы всегда на 1 минуту больше с каждым походом, и так дойти до 10 минут и можно на них и остановится. Загар у вас выявится на 8-9 походе. Когда вы получите тот загар, который вас устроит его нужно поддерживать: 1 раз в неделю на 10 минут.
Светлана Фурманова
Лучший ответ
а в моде сейчас не загорелые женщины, не верите спросите в ответах
начинать с 3 минут, посещать солярий через день, если сегодня были, то завтра отдыхаем.... и так первый раз-3 мин. 2 раз -5 мин, 3 раз-7 мин. ну а дальше по 10 мин. и НЕ БОЛЬШЕ....))) ) незабудьте об очках, о кремах до загара, а после- обязательно душ и хороший увлажняющий лосьён для тела.... Удачи и ровного вам загара...)))))
Ирина Шевчук
Ультрафиолет для кожи-не очень хорошо, хотя и красиво!
Все зависит от мощности солярия, в любом случае там будет консультант, который подскажет.
не чаще чем через день, и каждый раз можете увеличивать время на 3 мин.
Valentina Maximova
3 мин
нисколько, вообще ен понимаю этого