Прочее о здоровье и красоте
От чего растёт грудь? что нужно для этого делать?
От природы! Если не дана тебе большая грудь, то ее и не будет (хоть делай, хоть обделайся! ) Не парься, голову не забивай!
Избитая тема.... НИКАК!! ! Упражнения лишь смогут слегка подтянуть грудные мышцы, но никак не увеличить размер молочной железы - это две разные вещи. А так - либо хирургическая вставка имплантанта, либо беременность и роды - во время лактации вскармливания грудью ребёнка Ваша грудь увеличиться естественным образом. Не вижу вообще смысла переживать по сему поводу - размер груди вообще никак не отражается на отношении к Вам мужского пола, уж поверьте опыту. Важно Ваше умение быть уверенной в себе, чувствовать себя Личностью и Девушкой с большой буквы "Д", а все стандарты наподобие размера груди Памелы Андерсен или формы тела в 90/60/90 - это удел гламурных глупышек, не знающих себе цену и не умеющих ценить и уважать себя и своё тело, и, соответственно - людей окружающих их....
Капуста-это бабушкины предрассудки. Если генетически не заложено, ничем не исправишь.
Капусту есть в любом виде.
по капусте вдарить хорошенько.
Только обратиться к пластическому хирургу. никакие народные средства не помогут, если от природы не дано.
если природа не наградила-хоть ешь, хоть не ешь-не станет больше. один выход-родить, при беременности грудь растет, но вот не известно останется ли прежней?
молоко пить... а еще врачи помогаю иногда....
О!!!! Этим занимаются врачи)) ) А так... это всё дала природа, оставайтесь всегда естественной!