Прочее о здоровье и красоте

Как вырвать зуб. Боюсь я этих дантистов.

Сейчас такие обезболивающие, что во время процедуры можно заснуть. Не бойтесь, только найдите врача, которому доверитесь.
Алена Маврина
Лучший ответ
да это не больно. тем более с современной анестезией.
Gulparshin Torejanova
чего бояться не пойму, я к стоматологам как на праздник хожу, никогда мне никто не сделал больно.
Rufiya Djabirova
Глядя на фоту, вижу какая херь у тебя во рту водится, понимаю, что зуб надо действительно рвать. Но лучше и бяку вывести. А дантистов зря боишся. Укольчег сделают - ничо не поуйствуеш.
Алла Сысоева
а выбора-то нет
Может можно зуб вылечить ?
А бояться не надо
Не боись я сам боюсь главное запасись своим уколом и МУЖЕСТВОМ, а чтоб не заехать по физиономии дантисту крепче вцепись в поручни кресла. Это краткая инструкция по посещению дантиста. Есть и другой способ берёш поллитру идёш на улицу где распивают наливаеш им, а потом говориш что они педерасты. Вместе с больным зубом могут вылететь и здоровые. ВЫБИРАЙ КАКОЙ ВАРИАНТ УСТРАИВАЕТ????
Правильно боишсься, но самостоятельно вырвать ещё страшнее и неприятнее.
Люба Мышкова
Сделать или вырвать зуб будет менее болезненей чем чуствовать боль от него))) ) Я тож когда то боялся, а потом решил для себя что в этом ничего страшного нет.... зубы делал в бесплатной стоматологии.... за очень маленькие деньги.... уже 3 года не вспоминаю и всё держится....))) ) так что это предрассудки))))