Прочее о здоровье и красоте
Курение или ФастФуд?
Что наносит здоровью больший урон? Курение или ФастФуд?:)
в плане здоровья - курение
в плане красоты - фастфуд
а фастфуд + курение - внешне никокого вреда не наносит - видели когда-нить толстого курильщика?
в плане красоты - фастфуд
Фастфуд, на мой взгляд. Но при условии, что выкуриваешь не более 3 сигарет в день )))
никотин В МАЛОЙ ДОЗЕ организму нужен! но эта доза на столько мала, что выкуривание одной сигареты превышает её в разы. Но всё-таки мне кажется\, что фаст-фуды вреднее...
Курение.
Гамбургеры с Пепси - вреда не приносят.
имхо.
Гамбургеры с Пепси - вреда не приносят.
имхо.
и то, и другое.
Фаст-фуд, однозначно
Курение, т. к. никотин - яд и он не может быть полезен ни при каких обстоятельствах.
А фастфуд - это пища, пусть не очень полезная. но все-таки еда необходима для организма.
Все должно быть в разумных пределах.
Если же к примеру есть фаст фуд от случая к случаю, а курить регулярно, то конечно курение, если ежедневно употреблять и то и другое, то тут в комплексе дела обстоят итого хуже.
И от чего умрет человек быстрее это спорный вопрос...
ФастФуд скорее всего, ну а вообще и то и другое
курение больше
Однозначно курение. И фастфуд тоже вреден, но только от фастфуда человек умрет медленнее.
Нельзя сказать, что виноват только Макдоналдс: исследователи нашли признаки сердечно-сосудистых заболеваний у 3500-летних мумий.
«Мы думаем, что это может быть вызвано только современными факторами риска, как, например, курение, фаст-фуд, недостаток движения, однако открытие показало, что это не единственные причины закупорки сосудов» , - сказал Рэндэлл Томпсон (Randall Thompson), кардиолог из канзасского Центра сердечно-сосудистых заболеваний.
Он и еще несколько исследователей с помощью СТ сканера (вида рентгеновского аппарата, дающего трехмерное изображение) , исследовали 22 мумии в Египетском национальном музее древностей в Каире. Половине из них было за 45 в момент смерти, а средняя продолжительность жизни составляла тогда 50 лет.
«Мы были поражены, насколько похожи пораженные стенки сосудов у мумий и современных пациентов, - сказал доктор Майкл Мийамото (Michael Miyamoto) из Калифорнийского университета в Сан-Диего. - Возможно, развитие атеросклероза присуще человеку как виду» .
Ученые не могут сказать, имели ли при жизни эти мумии лишний вес
они в равной мере убивают НАС!
Водка и бабы
курение