Прочее о здоровье и красоте
Про фастфуд и понос
После фастфуда (Макдоналдс или кфс или бургер кинг и тд) у меня через 3-6 часов после фастфуда начинается понос с чем это связано? Объясните по подробнее
С тем, что это вредная пища, а ваш организм просто побыстрее очищает себя
Это нервное. Соматическая диарея
Может жирное не переносишь, может острое.
это от соуса... или от переедания
Руки надо мыть перед едой! И вообще, уже давно было пора догадаться, что ваш организм не воспринимает такую еду, вот и сигнализирует вам об этом таким способом.
Антисанитаия+обсеменёные/не порченые/продукты... а для диареи большего и не надо, разве что сниженый иммунитет съевшего...
да у нас тоже самое и 3 часа много, сразу, "не отходя от кассы". давно ничего не берём! в этих заведениях полная антисанитария. дочь одно время подрабатывала и рассказывала, что там творится
шаурма твое
Просто-напросто вам не подходит такого рода пища, скорее всего она для вас тяжелая. От поноса рекомендую пить Полисорб, очень не плохая штука.
Может вам везет, и поятоянно попадает на некачественную еду, ну или просто организм не приспособен к такой еде, лучше уж домашнее кушать, и от расстройства да, полисорб примите, хорошо помогает
Ваш кишечник не может переварить тяжелую пищу. Поэтому его реакция- это понос. Выпейте полисорб, понос прекратиться. И старайтесь не кушать тяжелую пищу, Выздоравливайте.
У тебя понос только после фосфуда? Ну, просто для уточнения.
Возможно это пищевое отравление или штаммы бактерий которые могли поселиться в общепитах. Бывает также что от соусов и масла, на которых жарят продукты так реагирует желудок или поджелудочная. Таким людям стоит уменьшить количество пищи из Фаст-фуда. Как вариант принимать ферментативный препараты-панкреатин и микрофлору например линекс. Советую сходить к врачу.
Организм не привыкший. Отторгает
Расстройства пищеварения в тонком кишечнике из-за не качественной продукции (например смесь несовместимых продуктов включая майонез из просрочки и порошков, уксус неизвестного происхождения, томат для кетчупа искусственный, в мороженом и якобы молочном коктейле превышено содержание трудноперевариваемых не усвояемых жиров таких как пальмовое масло низкого качества не пищевое, растительные сливки просрочка сворачивается в комок в кишечнике и тп) также понос с ильным запахом может быть от бичиков и сухого картофельного пюре при нежном кишечнике склонном к колиту. ферментной недостаточности, также язвенный колит ДПК. в двух словах Не ешьте искусственную пищу если вам после неё плохо. Сделайте домашнее мороженое и бургеры. Выйдет дороже по деньгам зато дольше проживёте. Ну а детям конечно трудно это обьяснить, поэтому просто покупайте им максимально маленькие порции и постарайтесь увлечь домашними пирожками и мороженым.
Незнаю с чем, но активированный уголь в помощь. Psсама так же мучаюсь