Прочее о здоровье и красоте

Что делать если постоянно понос???

Почему после того как поел даже дольку молочного продукта у меня случается понос, я не понимаю! Он никак не исчезает, длится сегодня с самого утра
Поможет вкрутую сваренные яйца. Отвар цветков репейника.
Татьяна Жемоедова
Лучший ответ
Табличку на груди :" Засранец".
фильтрумсти примите
срать, чо
Ar
Aruzhan
У тебя видимо не переносимость лактозы, не ешь молочку
меньше пей а ешь рис
Зекие Ресутова
Лоперамида гидрохлорид и всё будет норм.
..к врачу...
дизентерия.... лечись.
Юлия Ашихина
Непереносимость лактозы видать, не ешь молочное
Goddess Of Love Marven!!!
Я так с унитаза не слазию. А если без шуток. То желудок проверь и грязные продукты не ешь.
Sebine Ehmedova
Рис закрепляет организм. Ну или там смекта какая нибудь.
Ты видел свои ногти на руках, ты бы их хоть иногда чистил, прежде чем съедать их
Сри пока полностью не высрешь))
Самая частая причина диареи – это кишечные инфекции вирусной или бактериальной природы, а также пищевые токсикоинфекции (отравления). При этом заболевание начинается остро, может повышаться температура тела, возникать рвота. В этом случае обычно назначаются энтеросорбенты (энтеросгель, полисорб, смекта). Могут назначаться пробиотические препараты, например энтерол (восстанавливает собственную микрофлору в кишечнике, устраняя патогенную). При бактериальной кишечной инфекции обычно назначаются кишечные антисептики (энтерофурил, стопдиар) или системные антибактериальные препараты. Очень важно пить достаточное количество жидкости (лучше в виде растворов электролитов: регидрон, хумана электролит, гидровит) для профилактики обезвоживания. Также важно придерживаться диеты с исключением молока и молочных продуктов, свежих овощей и фруктов, соков, жаренной, жирной, острой пищи. Можно слабые бульоны мясные или овощные, подсушенный белый хлеб или простые сушки в небольшом количестве. Мясные продукты разрешаются в виде суфле, фрикаделек. Питание дробное, порции в 2-3 раза меньше обычных.
Важно также исключить другие причины послабления стула. Диарея может быть следствием проведения антибактериальной терапии, так называемая антибиотикассоциированная диарея; а также быть следствием ферментативной недостаточности поджелудочной железы, например, непереносимость молочного сахара - лактозы.

Паразитарные заболевания могут также стать причиной поноса.

Понос может быть следствием более серьезных проблем – воспалительных заболеваний кишечника, например болезни Крона или язвенного колита; а также опухолевого процесса.

Для уточнения причины диареи и получения лечения важно вовремя проконсультироваться с врачом.
Ellena Lee Сама сталкивалась с такой неприятной ситуацией, как диарея, у меня была кишечная инфекция. Пила для лечения энтерофурил это кишечный антисептик, хорошо помог, понравился мне.
Это сглаз. Необходимо сходить к ясновидящей.