Прочее о здоровье и красоте
Понос от супа, может не стоит есть суп?
Когда месяц не ел суп такого не было, потом поел и сразу понос
СУП самая полезная еда и есть её надо не раз в месяц, а каждый день, желательно на обед. А ты сухомяткой=фастфудом загубил желудок и поджелудочную железу - результат на ли... нет на заднице.
Выпей СМЕКТУ и 1 месяц держи диету: ешь утром каши на молоке, но без масла, в обед супчик, "ужин отдай врагу". Категорически исключить сладкое, жирное, жареное, острое, копченое. Хлеб ешь чёрствый, мучное и свежие овощи и фрукты по минимуму. Про курение и алкоголь ваще молчу. Можно перекусы с жидким чаем и сухариками, крекерами.
Кока-Колу и Пепси придумали специально, чтобы наш народ побыстрее сдох в мучениях.
Желаю Здоровья, Радости ЖИЗНИ и от ЖИЗНИ!
надо поджелудочную на узи посмотреть
От хорошего супа быть такого не должно. Возможно съели что-то еще
выкини свой протухший (за месяц) суп!
Piruza Smbatyan
Вчера сварил
Суп отличная еда. А вы может сразу много съели, вот с непривычки и пронесло, особенно если там капуста и свекла есть. А может еще и недоваренный слегка.
вредным он становится-если сначала твёрдую основу съел-картошку овощи, а потом запил бульоном, Я КАК ДЕЛАЮ СНАЧАЛА БУЛЬОН ВЫПИВАЮ-ЖДУ 7 МИНУТ!!! ПОТОМ ТВЁРДУЮ ОСНОВУ НА СКОВОРОДЕ ЖАРЮ ДО СУХОСТИ-ЕМ!!!
Все люди делятся на две категории. Одни любят суп, другие котлеты. Люди, зажравшиеся котлетами, не поймут прелести супа. Они из разных сословий.
Пальцем заткни
а может это уже и не суп вовсе то что вы едите...
Не может быть такого суп плохой наверное
Конкретно вам видимо не стоит.
Попробуйте съесть понос. По логике вещей выйдет суп