Прочее о здоровье и красоте

Вы замечаете тенденцию мужчин к обмельчаниЮкогда рядом с "боярынями" в телесах идут худые низкие мужичоночки

Да очень чатсо - ятоже в последнее время стала замеяать что на улице появляются мужичонки ниже меня (ниже 164-165 см)
Мария Дрогун
Лучший ответ
я даже сама такая - девушка крупная, высокая, а мой мужчина изящный и визуально кажется меньше меня, хоть мы одного роста.. . согласна полностью с третьей ответившей
И что с того? Рост - далеко не самое важное в жизни, уж поверь мне. Я в свои 27 лет имею рост в 158см и ни разу по этому поводу не комплексовал, а, наоборот - гордился и горжусь этим. У моей жены рост 148см, и она тоже не пережмвает из-за этого. Важен не рост, а Ваше отношение....
Ха! В России ещё ни чего с этим делом.. Но вот я в Азербайджане была- там вообще прикол! Я не встретила НИ КОГО! Ни мужчину, ни женщину выше себя ( я 171+ каблуки). Вот так шла по улице и рассматривала чужие макушки... У нас в Кокосии и то такого нет
Anastasiya74Ru
А посмотрите, каких пацанов рожают женщины? сами полтора метра в прыжке и мужья такие же, а Господь им мальчишек дает, а вырастают из них низкорослые мужчины, а девчонки наоборот крупные и рослые, вот и получается.
Это значит их подруги объедают (шутка) На самом деле просто и те и другие не следят за собою!!!!
Сейчас посыпяться от именно тех, чье описание прозвучало в Вашем опросе, самые "лестные" слова... Это в наше время у большинства - ВСЕ!
Svetlana Kabakova