Прочее о здоровье и красоте
как вы считаете,что нужно сделать для того чтобы студия загара процветала?
детали интерьера, акции итд. Что обычно не устраивает вас,или наоборот порадовало?
Да красивый интерьер тоже важно. Но главное чтоб было чисто, в наличии были влажные салфетки, вода, шапочки одноразовые. желательно чтоб был туалет (иногда подолгу приходится ждать своей очереди)) , перед кабинкой большой кусок ковралина ( а то в некоторых лежит маленький половичок, а дальше холодный грязный пол, вот и вертись на нем!) , большое зеркало, и обязательно рядом какую-нибудь полочку, чтоб можно было крем поставить. Обязательно должна быть информация как о пользе так о вреде солярия (брошюры, плакаты). Ну и приветливый персонал))
Ну Игуана уже почти все написала. Добавлю от себя - ни в коем случае не обманывать клиентов о том, что лампы новые.
Просто частенько сталкиваюсь, что с пеной у рта уверяют что лампы новые, а оказывается что это не так. Ведь я же знаю свою кожу и ее способность загорать и прекрасно вижу, когда лампы действительно новые, а когда меня обманули. Лично я никогда не возращаюсь к обманщикам.
Главное, чтобы администраторы были грамотными и солрий хорошей модели... Если администатор знает все ньансы загара, всю имеющуюся продукцию - все будет ОК... А то порой ухом послушаешь как она там мямлет, ну вот это вот для.... ммммммм.... яяяя... мммм.... бла-бла-бла=)Ровно, четко, в сопровождении с улыбкой=)то.... всё ОК
сделать скидку 50% для пенсионеров)))))))))
акции! типа бесплатные стикини и шапочки)
обязательно должен быть внимательный, приветливый персонал готовый ответить на любые вопросы, а еще можно сделать десятый сеанс бесплатым (10 минут) , ну и конечно большой выбор кремов на любой вкус
я хожу в один солярий уже около 2х лет (редко иду в другой, обычно только по какой-либо конкретной причине)
приятнее всего вежливый, приветливый персонал. ну и конечно чистота и своевременная замена ламп.
не хватает, если честно каких-либо скидок постоянным клиентам :) хотя бы небольших - мелочь, а приятно :)
Реклама