Прочее о здоровье и красоте

Наркоманию и прочие пороки лечить можно только добровольно-принудительной эвтаназией.Или как?Или как обычно куда?

наркоманов - только убивать. Но сперва - барыг. топить. в уборной.
Irina Lee
Лучший ответ
Расстрелом.
*T
***nazgul Tat[T]I Kyz***
Аплодирую!! ! И пакетов п\этиленовых побольше. . А можно просто Отделение по ЛЕЧЕНИЮ от нарко -..и другой зависимости при Крематории открыть. Дёшево и сердито. (Кривая преступности резко упадёт вниз и экономия койко-дней и лекарств)
Вот так, как обычно.
Фабрика Декора
Ну да.... Рост наркомании уже беспокоит даже нас- алкоголиков!! ! :-)))))))
НИЧЁ НЕ ЛЕЧИТЬ, док!!. .
САМО ПРОЙДЁТ!. .
Удалить посредников.
СтОит три копейки - продай за три копейки.
Шоп не жЫровал урод,
а нелюдь не убивал за дозу.
От, это я зову свободой выбора!..) )
Хочешь сдохнуть - сдохни.
Таня Сахно
"За кусочек волшебного сладкого сна
дам и руку, и душу отрезать.
не придумает, брат мой, и сам сатана
высшей меры, чем голая ТРЕЗВОСТЬ. "
Эт так... о причинах и следствиях...: -(((
Согласна с Мужиком в части барыг.
Наркоман --чей-то больной сын, дочь, брат.
Олеся Белова
Наркомания, а это разве не добровольная эвтаназия, или подобное подобным.
Алию Девушка
Согласен с Мужиком.
Как это - Или как? Ясное дело, что эвтаназией тут не отделаешся. Тут надо создавать карательные отряды с чрезвычайными полномочиями. Выпил, запах есть - к стенке. Любишь женщин - на фонарный столб за яйца. Что там наркоманы. Это капля только тех, от кого избавлятся нужно. Во - барыг (ну, типа предпринимателей) , в уборной топить. В России всегда было кого убивать и кому убивать. Только страшно то, что можно оказаться среди тех, в которых: стреляют, вешают, топят. А если среди тех, кто УУУУУ, то ничего, можно пожировать. Что? Совесть!
Ужесточить закон, БАРЫГ И ПЕДОФИЛОВ НА ОПЫТЫ! Пора искать лекарство от спида и рака! Употребляющих на принудительное!
Асема ))