Прочее о здоровье и красоте
У меня вопрос: хочу летом проколоть язык, (мне уже будет 13) не опасно ли это? Ненавредит здоровью? Спс.
прокалывай в хорошем салоне. Выполняй рекомендации специалиста. Заживает за 14 дней. По зубам сережкой не долби, а то зубы испортишь. И не слушай зануд. их жаба давит что они так не могут =) респект тебе и уважуха. тож хочу проколоть =)
ну, можешь занести инфекцию, можешь повредить рецептор какой-нибудь или сосуд.. .
а вообще, знаешь, кто исконно делал пирсинг на языке и для чего.
Нет конечно все нормально, заодно проколи пупок, брови, губы, ..и мозг!!!
твое дело. пока молодая будет нравиться. потом начнет мешать. а здоровью навредить может даже прокол мочек ушей.
glavnoe ctobi v salone prokalivali
а ты зая смелая!! ! мне 15, а страшно)) ) наслушалась разных плохих историй!! ! но вообще у меня проколола подруга и всё нормик)) ) так что не бойся))
Если тебя не смущает то, что глядя на твой язык, будет возникать мысль об оральном сексе, (а тебе всего 13 и делается это специально для этого) , то вперед! А о возможности воспалений и заражений я вообще молчу.
Альбиночка мне кажется что очень рано!!!! а мама разрешила!!!! Или ты так в тихаря!!!!
Прокалывть язык мне кажется опасно а может и нет но лутше ненада особенно в 13 лет
На мой взгляд, рано ещё..Через годик хотя бы, если уж очень хочешь:) А пока не стоит..