Прочее о здоровье и красоте
анекдот на тему гриппа...птичьего,свинячьего и теперь уже козьего...=))
Маршрутка: Сидят все, напряженные такие, дышат неглубоко, через 4 слоя марли. Заходит на остановке чахлик с красными глазами и судорожно начинает кашлять. Пассажиры, тревожно: -?! - Да не волнуйтесь, это не грипп, это туберкулез! Пассажиры, с облегчением: - А-аа....а вы,какие анекдоты знаете или сами сочинили? поделитесь пожалуйста=))
Анекдотов не знаю, а вот из жизни:
Прихожу на приём к участковой, а там очередина страшная. А я перед входом в поликлинику маску надела и в этой самой маске начинаю искать крайнего, за кем занять. Несколько парней в очереди начали довольно громко подсмеиваться над тем, что я в маске. "о, боится заразится! " А я говорю: " да нет, не боюсь, я уже переболела, вот второй день, как выписали из больницы. Это я чтоб других не заражать маску надела" Короче, минут через 5 вся очередь рассосалась, все вспомнили, что им срочно куда-то надо и я вошла к врачу первая. )))
Кстати, я не слукавила, я действительно была после болезни.
Сам сочинил. В связи с предстоящей эпидемией птичьего гриппа, Главный Санитарный Врач России, Геннадий Онищенко обратился к руководству ГУФСИН (петинциарной системы) с требобанием Ужесточить контроль за миграцией петухов по зонам страны.
в связи с фин. кризисом киллеры перестали ходить с оптикой, а с больными свинками в черных пакетиках для подложения=))))))))
То, что какие-то козлы придумывают все эти болячки, понятно, для чего, тоже понятно. Но если мы им верим, разве мы не козлы? Есть постановление, что прививаться и прививать детей, можно только добровольно. Неужели в мире столько"добровольцев",что вакцину производят все фармоцевтические компании. Если прививаться от всех инфекций, то получиться что-то невероятное. Как если скрестить ежа и ужа и получить два метра колючей проволоки
Татка Клиницкая
это точно,я как-то прививку сделала от гриппа,болела две недели и очень тяжело болела...после этого ни себе,ни доче прививки не делаю=))