Прочее о здоровье и красоте
что вы делаете,когда мама спать зовет????
я сама мама и сама всех спать зову
Срочно спать!
спрашиваю её, не забыла ли сколько мне лет!!
кричу счаааааааааааааааааааааааааааааааа
Сижу за компом ешё минут 15, потом слышу снова "Спааать! " отвечаю "Щаа ешё чуть чуть осталось" и сижу ешё 15 мин, потом всё повторяется и так пока не пройдёт час или полтора а то и два, а потом беру телефон, ложусь в кровать делаю вид что сплю а сам в тихушку сижу в асе, ситаю очередную книгу из серии S.T.A.L.K.E.R., или как всегда играю в вечную игру Gravity Def. на 5000 треков, при этом обязательно в ушах должны быть воткнуты наушники подключёные к валяющемуся гдето под кроватью, на вечной подзарядке, мр3 плееру на тихой громкости что б не слышали при этом играет чтото случайное что я в другой сюйтвации не включил бы ни за что, а потом часа через два три (это зависит от того что я делаю в телефоне) вырубаюсь с телефоном в руке, в наушниках провод которых на утро обязательно раза на 3 обкручивается вокруг шеи, и с двумя шнурами от подзарядки телефона и мр3 плеера тут же, в обшем эт мой еже дневный курс облучения электро магнитным полем который я сам считаю вредным но отказаться не могу, зарядка то не вечная, а заряжать без проводов которые создают при зарядке электро магнитное поле невозможно, так что облучаемся и спим спокойно.
говори, что тебе пора тоже некоторые решения делать самостоятельно, иначе маленькой и останешься и никогда не привыкнешь и не будешь готова к взрослой жизни=) В свои годы я так и делал) Помогало - на ура!
а меня не зовет спать. когда я ложусь спать она видит 10 сон
отнекуюсь)
ложись-ка лучше уже спать, а не сиди тут ;)
намного больше пользы будет, уверяю
я убигаю от нейо....
Я говорю что мне надо доделать уроки, а потом сижу ещё где - то 5 мин и иду спать