Прочее о здоровье и красоте
А вы в детстве,когда болели,над картошкой дышали?)))
Делали всё. Но лечишься, болеешь 1 неделю, а не лечишься - 7 дней
Да, но без толку - меня такое лечение не берет...
Раньше дышала над парами травяных отваров, картошки, вьетнамской звездочки. Толку было 0 целых хрен десятых. С некоторого возраста у меня стал пропадать голос недельки на две после таких садо-лечений. Вот уже лет 20 не дышу. И жива!
И над кортошкой, и над содой и над эвкалиптом..
да уж! Попробуй не подыши.... мама заставляла и даже вместе со мной сидела под одеялом в этом пару!
Ингаляция называется.
а то! помню как сейчас )))
конечно фиговато было, но зато действенно )))
Я в детстве не болела.:)
Да, очень эффективно. Еще помните, был такой вьетнамский бальзам "Звездочка" (может и сейчас продается) , так вот его на спичку без серы (по объему в 2 раза больше чем серы) в кастрюльку с кипятком бросить и так же накрыться одеялом, и вдыхать носом и ртом поочередно (1-2 минуты) . Раньше за 2-3 дня полностью от кашля и насморка излечивался.
там царь кащей над смрадом чахнет.... если только так)))
Я дышала!!!
И сейчас дышу, помагает
Да, до сих пор.
Когда была маленькая мама заставляла, а теперь свекровь этим заведует.
Кстати, кроме всех полезных действий на органы дыхания, кожа лица очень очищается!
Я и сейчас дышу когда болею)) От кашля помогает)
Конечно
Известное народное средство..))