Прочее о здоровье и красоте

Как же тяжело без сигарет, что делать?

Сегодня решила бросить курить, весь день не курила, так хотелось, ужас, к вечеру всю трясти начало, это не возможно, такое терпеть! Я не выдержала, взяла вечером и выкурила две сигареты подряд, потом расплакалась, почему я такая безвольная?
Irada Mehdiyeva
Ты попробуй постепенно, зачем себя рвать и насиловать.
Светлана Мирошник
Лучший ответ
я тож курю, уже 20 лет. бросить боюсь, вдруг растолстею.
Lyudmila Shutova
переходите на сигары... очень стильно и одну сигару можно мусолить целый день. правда онт дорогие, заразы
Анжела Самарас
И совсем не безвольная - просто неправильно к делу подошла.. .
Увлечению надо замену найти - вот правильно люди про язык или танцы подсказали.. .
Плюс убрать все атрибуты - пепельницы-зажигалки.. .
И удовольствий побольше - активизируйся.. .
Общайся больше с некурящими, и помни - курение не физическая зависимость, организм мало нуждается в никотине.. .
Это просто ПРИВЫЧКА, а подобное лечится подобным, надо другие привычки завести...
Вспомнился момент из "Сезон охоты", когда этот немецкий песик печенюшки хавал. Красивая, что ж ты себя губишь то. Купи леденцов, конфет.. . ну сосательных короч. И еще бросить не получится с политикой типа одну сигарету в день или одну в неделю и т. д. и т. п.. . Если бросаешь надо бросить под корень.
Самые тяжелые первые два дня и след. неделя, можно бросить постепенно снижая количество! Ничего страшного, иногда даже резко бросать не советуют по мед. показаниям!
Елена Тур
попробуй прочитать книгу Алена Кара "легкий способ бросить курить" говорят помогает) ) и не переживай, главное не бросай начатое, обязательно брошь, стоит только захотеть)
*K
** Ksenia **
Прочитай книжку Алан Карр "Легкий способ бросить курить" мне помогло бросить курила долго, а сейчас вообще не тянет!!!!
Лавуар ____
Попробуй забеременеть, я так бросила.
Elvira Etibar
хочешь ли ты этого? если да, то бросишь, привычка по большей части психологическая, имхо
когда захочешь покурить, отвлекись и подумай о чем то другом, займись чем нибудь, что отвлечет тебя, забудь о сигарете на этот момент
всякие жевачки, конфетки, семечки и прочая лабуда неэффективны
просто не кури и все) сам так бросил
и НЕ ДУМАЙ о сигаретах
потому что зависимая.
Займись чем-ниб, например танцами, английским, чтоб все дни были наполнены делом, не думай о курении, потихоньку будешь воспитывать силу воли!
Алина, как я тебя понимаю, сама курю по пачке в день, пробовала несколько раз бросить, но до того невмоготу становилось, что снова начинала, не переживай, я думаю у тебя всё получится...