Попробуй, уверен, что не понравится =)
От одной сигареты вреда не будет, тот воздух, которым мы дышим в городах не намного чище.. . Если не решите курить, никто на это дело не подобьет, то вы и не станете "злостным курильщиком" :D
Прочее о здоровье и красоте
я знаю,что это ВРЕДНО,но мне очень хочется попробовать сигарету,что делать???
Одно время мне ужасно хотелось попробовать наркотики. Я попробовал. Морфий. Это было 8 лет назад. Мне очень понравилось, состояния блаженства непередаваемое. Я не стал наркоманом, я никогда больше не кололся. . Но историй с другим концом гораздо больше. Сигареты такая же штука.
пробуй только потом не удивляйся. если будешь задыхаться и кашлять и появится головная боль.
попробуй. никотиновая зависимость начинается через полгода интенсивного курения
Мой Город
думаете?
выкуришь сигарету и побежишь чистить зуба
будут ощущение, как будто съела табак
ну попробуй. всегда советую делать то, что хочется. один раз живём
лучше не начинай. Но если очень хочется, то попробуй. от одной сигареты вред будет не очень большой, просто захочется выкурить еще, потом еще и так далее. Говорят, что 10% населения имеют иммунитет к сигаретам (мой друг например так и не закурил, хотя пытался) , может и у тебя такой будет?
так попробуй, ничего страшного не случится
чтобы понять что это "Плохо" попробуй. Вреда не будет. Но во рту будет неприятный привкус и отвратительный запах. Пользы никакой....
Мой Город
а зачем же тогда люди курят??
Придётся попробовать, а то не успокоешся.
Напишу для ***, информацию нужно обновлять. Тут все посоветовали попробовать, надеюсь вы не настолько деграданты. Никотиновая зависимость вырабатывается не через пол года, не через месяц, не через неделю, а сразу, как вам приглянулся вкус херни, которую вы попробовали. Поймите, если вы закурите одну сигарету, то с вашими легкими ничего не будет, но капелька эйфории, одна грамулька дофамина, и вам захочется еще раз, даже если это было на 99% отвратно, через пару месяцев всё это забудится, кроме того 1% счастья. Это работает с чем угодно, даже с некоторой едой. Знайте, если вы в жизни не курили, то у вас не может быть зависимости, следовательно желание попробовать - временное явление.
зря паришься, ничего не будет с одного раза. хотя.. . ну у меня все легко приходило и уходило, а там смотри сама...