Прочее о здоровье и красоте

Amway,расскажите вкраце,стоит ли заказывать что-то от туда?

Zolotaya .
Пользовалась следующим:
1. Зубная паста. Эффект хороший, налета нет весь день. НО раньше качество было выше.
2. Зубные щетки. В норме.
3. Чистящие средства нравятся. Особенно для духовок-супер.
4. Косметика подходит и нравится.
5. Дезодорант шариковый-супер, спрей-не очень, оставляет белые следы.
6. Спрей для полости рта-супер.
7. Шампуни+бальзам-не в восторге.
8. Станок+лезвия-брату нравятся.
9. Витамины-лучшие среди всех существующих.
10. Тушь-очень нравится.
11. Спрей-освежитель для полости рта-ничего так спрейчик. Особенно для курящих.
12. Порошком пользовалась очень давно, но вроде нормальный был.
13. Средство для мытья посуды-классное, экономичное.
Elena Mahoro
Лучший ответ
Всегда что то нравиться что то нет. Главное понять, что принцип там иной.
При желании и упорстве на этом можно и зарабатывать.
Так как мужчина, не скажу о женской косметике. Не очень нравяться упаковки шампуня и лосьёна для тела. Моющие средства дружественны окружающей среде постоянно пользуюсь. Пена для бритья и станки высокого качества. Лучше самой попробовать и разобраться как строяться взаимоотношения. Мне было интересно, хоть и не стал активным распространителем.
Витаминами только начал пользоваться, пока не накопил статистики.
Не советую заказывать эти средства, это лохотрон. Порошок этой фирмы вообще ничего отмыть не может.
Ольга Михеева
Юлия Чернышева по каким признакам вы определили что это лохотрон? И кто вам сказал что порошком надо мыть? порошком SA8 нужно стирать,а перд применением прочитать инструкцию о расходах ср -ва и не сыпать как попало.
Беру моющие средства (Печка) , очень нравится кондиционер для белья.
Nadea Marin
говорят не плохая косметика, а духи мне нравятся.
Если в кратце - стоит.
Во первых широкий ассортимент ( примерно 450 позиций ) товаров для дома, красоты, гигиены, для здоровья и посуда.
На весь товар Амвэй даёт 100% гарантию качества (90 дней ) поэтому - если вам что то не подойдёт, всегда можно вернуть и получить обратно свои деньги ( ну разве это лохотрон ? )
Я считаю, что выгодно покупать у известного производителя на прямую, минуя цепочку посредников, тем самым экономя приличные деньги.
Не вижу ни одной серьёзной причины, что бы не заказывать в Амвэй товар. Поэтому сам регулярно заказываю для себя и своей семьи всё что нужно в Амвэй Успехов.
то что касается бытовой химии, очень даже стоит, Это намного лучше того что мы обычно покупаем в магазинах
Я для чистки духовки брала! Эффект такой-же как у Шуманита (например)
заказывала, не понравилось
M*
Malyshka *****
Там очень хорошие тени и карандаши для глаз. Тени можно смешивать между собой и добываться нужного цвета, не скатываются. Все препараты для кухни просто замечательные! пользуйтесь не пожалееете, к томуже они из биологического сырья, которое распадается под воздействием кислорода ( не то что фери)
для духлвки да вещь классная, а все остальное. когда мне предложили купить там одно средство только представте с ним можно мыть унитаз, ванну, полы, кошку и даже свою голову. ну как впечатляет. я срузу же отказалась.
Есть неплохие средства. Например-жидкость для посуды, паста зуб., жидкость дл полости рта, отбеливатель. Очень хорош Lok моет всё.. от пола до авто. Шампуни не понравились.
Пятновыводитель у них классный (в виде спрея который)