Прочее о здоровье и красоте

Предложили попробовать пользоваться продукцией amway,стоит ли начинать?

Я сначала очень негативно относилась. Теперь изменила мнение. Все-таки эта продукция проходит жесткий контроль качества, в отличие от наших Фруктисов, Колгейтов, Таидов и т. п. Так что начинайте, хуже не будет.
Про секту - согласна. Продукцией пользуйтесь, но если предложат "начать бизнес", лучше откажитесь. Там мозги промывают капитально, превратитесь в зомби.
Елена Aleksandrovna
Лучший ответ
очень дорогие...
да, очень хорошие там средства я уже года 2 пользуюсь))))
херь полная, обычная бытовуха не самого лучшего качества по бешенной цене.
есть вещи лучше и дешевле.
ЗЫ: а после адепт амвея предложит тебе присоединиться к ихней секте
Тата Утя
Стоит, и довольно дорого )))))))))) А средства обычные, ничего выдающегося, кроме разве что средства для чистки духовок - его уже много лет там покупаю.
Milasik Milasikova
Мы пользуемся. Правда только для мытья посуды. Нормально, правда Фери лучше пенится, но Амвей, говорят, менее вредный)
Что касается моющих средств, не заметила великой разницы с теми, которые продаются в магазинах, пятновыводитель понравился. Посуда очень дорогая. Косметику не пробовала. Не верю в экологическую чистоту этих средств, сплошная химия. Средство для печек руки разъедает похлеще нашей Саниты для печей, а чистит одинаково и стоит раз в 8 дороже.
Оля Такиулина
пробовать можно всегда,
но мне у них только порошок стиральный нравится
пятновыводители - не эффективны (проверяла)
посуда - ну ооочень дорого
Ol'ga Felicita
попробовать - можно. Это - как правило - бесплатно. Если у знакомых, конечно. Если понравится - будете брать. Желательно брать не пробники, а у кого-нить отсыпать и попробовать. Вообще ниче так!
Ооо Снпп Юувкн
конечно, средства хорошие, не пожалеете
Mari Davitashvili
такая же как и во всех подобных фирмах