Прочее о здоровье и красоте

стоит ли заказывать одежду по каталогам или все таки ходить по магазинам?

Евгения Зуева
Как удобнее... в каталогах размер может не совпасть а по магазинам муторно бегать...
Настя Шленцова
Лучший ответ
Лучше по магазинам
Лучше подобрать в магазине, потому что размеры не всегда совпадают и подходят, иногда одежда на теле смотрится не так, как хотелось бы, так что лучше сразу на месте убедиться в этом. Тем более калории сжигаются во время походов!
По каталогу можно рискнуть только если такой шмотки больше нет нигде, кроме, как в нем...
Елена Крун
Смотря какая у Вас фигура. Мне очень трудно подобрать вещи даже в магазине.
Я давно заказывала по каталогам, но такая дрянь приходила. То маленькие, то большие, то кривобокие. Лучше ходить по магазинам и смотреть, выбирать.
T.
Tomiris*** ...***
Одежду, обувь обязательно нужно мерять.. . и размер может не совподать и цвет, а главное без прикидки вы всёравно не можете быть уверены, что это на 100% вам пойдёт. А вот какие-то бытовые вещи, средства гигиены канеш удобнее по каталогу, тем более что в каталогах как правило дешевле, да и бегать не нужно по всему городу. У меня, например, есть любимый огромный магаз для одежды (где я точно знаю, что всё подберу, чтобы не езить туда-сюда) и любимый магаз обуви.. . всё остальное я покупаю по интернет.
Евгения Зуева а не подскажите адресочек если это в москве? от походов по магазинам мне становится плохо и потом неделю отхожу
по каталогу не всегда подходит
Лучше выбирать в магазинах. У меня 2 года назад была попытка заказа по каталогу. Отправила деньги, промурыжили больше полугода и в итоге-пшик!!! Потом ещё денег ждала 3 месяца. Всё обещали: заказ формируется, формируется... В магазине можно и лучше посмотреть и померять.
стремно как-то по каталогам заказывать.. . когда вещь в руках подержишь, это совсем дугое дело. )
зато от хождения по магазинам поднимается настроение. . )))
Алия Закирова
сама 2 раза заказывала. оба раза удачно
некоторые только так и покупают одежду, говорят, что дешевле
только не всем сайтам можно доверять
я в quelle заказывала
но все-таки считаю, что лучше в магазинах покупать (с размерами проблемы в интернете)
Лучше лично покупать. В каталогах, во-первых, может не подойти размер, во-вторых, цвет может не совпадать с тем, что на фото, в-третьих, могут быть проблемы с доставкой, оплатой и т. д.
лучше в магозин полезнее)))