Прочее о здоровье и красоте

Кто покупал вещи по каталогам?

Кто покупал вещи по каталогам? Как вам качество?
Amina Akhmatkhanova
да я в магазине с трудом покупаю, а как можно без примерки? заказывала постельное белье для сына с черепами, тут довольна, так как такого нет в городе. но: у меня ощущение, что по каталогу дороже. буквально сегодня набрели на магазин где все то, что предлагается в нете гораздо!!!! дешевле - та же фирма, все то, что я хотела, но не решилась заказать. то же с японской косметикой, которую я покупаю в магазине, а через интернет все стоит рублей на 200-300 дороже, да еще ждать, да еще за пересылку.
Ольга Толмакова
Лучший ответ
качество не всегда удовлетворяет, да и переплата, в реале дешевле можно найти
Я в Неккермане заказывала и не один раз. И отправляла обратно - бывало такое. Всегда четко возвращали деньги. Один раз даже чек потеряла - так и то пошли мне навстречу. Да, иногда (но не всегда! ) качество хуже, чем представлялось. И размер надо уметь определить (вот какой по таблице получается, но минус один размер, а то огромное будет) . Заказывала и обувь - говно (извините) . Пальто, куртки, брюки, джинсы - нормального качества. Иногда трикотаж паршивенький, так надо состав смотреть. В общем, очень даже почему же.. .
Товар доставляют чаще всего через недели 3-4. Не всегда все есть. Но потом и досылают. Вернуть можно в течение 15 дней со дня оплаты посылки на почте. Сумаа заказа включает и почтовые издержки (та, которую назовут по телефону приема заказа + 7,2% от этой суммы - вот это будет реальная стоимость всего заказа, они еще берут за оформление 25 грн).
Нина Лукашенко
И у меня подруга заказывала по Квелле. Вещи на несколько размеров больше оказались.
Размер расчитывали точно правильно. Сама мерки снимала.
Не покупала, но хочу-очень заманчиво!
только майку одну
Amina Akhmatkhanova это украина? а вы откуда? и как быстро доставляется товар?
Заказываю одежду по онлайн каталогу WiTT- очень довольная!!!!
`кейн
у меня коллега по работе заказывала Квелле - размер не подошел, хотя все рассчитала правильно, осталась очень не довольна. И я бы вам не советовала, если честно.
Я по Некерману покупала. Гадость редкая. На картинках красиво, а приходит ужас!
Елена *****
По катологу "Ла редут" из 3 вещей одного размера подошла только одна, остальные были большие. Ботильоны по описанию - каблук 6 см, оказались с шпилькой в 10 см. Буду отсылать обратно. По катологу "Отто" проблем гораздо меньше, стоит подъехать в офис и там примерить, если вещь подошла и Вам понравилась, оплачиваете на месте, если нет, отказываетесь или перезаказываете другого размера.
Анютка _Love
Заказывала из разных каталогов.... но не всегда качественная. Больше понравилась LA REDOUTE.