Это не лохотрон и действительно экономно, НО... .
Я купила 2 купона на услугу в салон красоты, и когда звонила записаться на ОПЛАЧЕННЫЕ купоном услуги, мне предлагалось крайне неудобное время: утром в будни. Вечер и выходные АБСОЛЮТНО ИСКЛЮЧАЛИСЬ.
Отпросившись с работы, поехала (причем к черту на кулички! ) в будни утром.. . Приезжаю, администраторша салона мне заявляет - типа извините, мы СЛУЧАЙНО на Ваше время записали клиента - не купонщика. Ошизев от такой наглости ( даже не позвонили!) , перезаписываюсь на другой будний день, опять же утро. И, ты не поверишь, вновь такая же херня!
И так 3 раза! Причем управляющего в салоне никогда не было, хоть визжи.
Далее они заявили - типа акция по Вашим купонам закончена, чё ж Вы их не использовали? После угрозы обращения в союз потребителей эти уродки вернули деньги за 1 купон, 2-й просто пропал.
А со скидками на товары всё нормально было, как и обещано.
Прочее о здоровье и красоте
привет! кто-нибуть пользовался услугами или покупал вещи по скидкам через купоны? т.е. покупаешь купон, распечатываешь
нет только штрихкоды переклеивал с дешевых продуктов на дорогие и очередь выбирал что быстрее всех движется.
Не повезло вам, Ксана, я только по купонам и хожу, никогда не нарывалась на подобное. Просто четко проверяю куда пойду, что б не фирма однодневка была. Последний раз вот зуб вылечила за шестьсот рублей, сервис и качество услуг шикарные. А сайты в основном серьезные, если какой развод со стороны фирмы, деньги за купоны возвращают, да и претензии на качество обслуживания им написать можно.