Прочее о здоровье и красоте
Кто знает. Если человек пьёт в день больше 10 чашек крепкого кофе...Что с ним будет?
Сердцу будет не очень хорошо. А если кофе не натуральный. а проще говоря растворимый то можно еще в добавок посадить желудок и другие органы пищеварительной системы: (
Много жидкости полезно- токсины выходят.
Регулярный кофеин. Наркотик с известным исходом.
На первое расстройство нервной системы.
Допьётся.
Смотря какой кофе и сколько пьет времени, в смысле какой срок, 10 лет ..20, 30. есть ли какие-то заболевания хронические, сколько лет. Если, дапустим, пьет человек с легко возбудимой нервной системой.. это грозит вегетативными кризами, обостерниями неврозов в молодом возрасте, и гипертоническими кризами, инсультом, гипертонической энцефалопатией, в зрелом и старческом возрасте. Если есть проблемы с ритомом сердечным, грозит аритмиями, если есть гипертиреоз, то же букет. Если проблемы с почками, например МКБ.. могут почечные колики провоцироваться.. при подагре- артриты.. при проблемах с ЖКТ -язвы, холециститы, и тп.. но все это на фоне хронических заболеваний и гентических предрасположенностей.. может и ничего не быть.
Гипертония - инсульт - могила!
Ксения Лосюк
Я хоть и пью больше 10 чашек кофе в день, а давление очень низкое. Бывает 80 на 60. И становится нормальным когда настроение хорошее.
Рано или поздно откажет сердце, берегите здоровье с молоду, а то к старости ни каких денег не хватит))))
Это уже зависимость. Говорят. от него сердце садится.
Это много... Зависит от возраста. Если спиртное употребляет-мал-мал печени поможет...
Будут проблемы с желудком и сердкчно-сосудистой системой
Кофе вымывает кальций из организма!
1-2 чашки достаточно в день!
А лучше -заменить качественным зеленым чаем!
1-2 чашки достаточно в день!
моторчик будет борахлить