Прочее о здоровье и красоте

кто знет "народные "способы избавления от беременности.

только точные.срок маленький,еще даже задержки нет.у меня 2 детей.абортов не делала.кто то говорил про укроп и лавровый лист -но пропорций не знаю.я спросила конкретно вопрос-кто не может ответить-не пишите и не ругайте меня.это лично мое дело.аборт просто перед новым годом и праздниками делать не хочу.знаю что трвы помогают
Беременность-это не простуда. Если не хочешь этого ребенка-иди и делай аборт, потому что известны случаи, когда такие любительницы народных средств прерывания беременностей заканчивали очень плохо. Лучше встретить НГ хоть так, чем не встретить его вообще.
Rusana Yatsenko
Лучший ответ
безусловно, травы ооочень помогают. до того, как стали делать медицинские аборты, и вовсю практиковали бабки-повитухи, смерть среди женщин после абортов была ужасающей.
хотите оставить детей сиротами, потому что не хотите испортить себе новый год???? сделайте медикаментозный. достаточно безопасно и эффективно.
Вика Голота
Сделайте перед Днем Победы))
Взрослая женщина, двое детей и надеетесь на какие-то лавровые листы... логически подумайте, где связь! Абортов бы никто не делал, если б укропы помогали избавиться от беременности!!!! Не самодельничайте, а то как раз на праздники и загримите в больницу!!!!
Это ужасно звучит.... Так говорить о маленьком человечке который внутри тебя как об какой-то омёбе... Жуть... Лишить жизни, человека, который даже еще не родился... (я извиняюсь, это не моё дело)... но...
Аня Шильверст
про укроп не знаю, попробуйте хорошо попариться в ванной
Вы перепутали, нужен не укроп, а петрушка (1кг на литр воды, кипятить 15 минут) , все это не помогает здоровым женщинам. Мне и уколы кололи и что только не пила, все равно не действует. А аборт можно и через месяц-другой сделать. Народных рецептов много, только они действуют на тех, у кого и без всяких средств все "вываливается". Здоровый организм не проймешь ничем. Не вздумайте травиться лавровым листом. В большой концентрации вызывает сильное отравление! Некоторые еще пьют аспирин и ноги парят - тоже фигня!
я что-то про молоко с йодом слышала, вроде 10-15 капель нужно, но сама не делала н разу