Прочее о здоровье и красоте
Не хочется ничего длать,какая-то постоянная апатия, как-будто бы нехватка сил,хочется только лежать и ничего не делать,
и чтобы никто не трогал, даже поесть иногда лень. Утром встаю, и хожу сонная, как-будто бы и не спала .Точнее даже ходить не хочется, а только лежать и ничего не делать. Что это?! ( не беременна точно)
А как с настроением? Есть-ли признаки неврозности? Постоянная усталось- это сигнал вашего организма, что-то не так, надо прислушаться. А витамины обязательно- свежие фрукты, овощи; здоровый сон, прогулки на свежем воздухе.
Раиса Шакурова
Да, нервозность иногда присутствует, из-за того , что надо что-то делать, лезут с чем-то домочадцы, а у меня состояние, что хочетя от всех отгородиться, закрыться....
сходи в церковь... а если не хочешь - значит действительно иди.. через силу
Раиса Шакурова
Была недавно в церкви, но почему-то не чувствую, что мне хочется там молиться, не молится как-то, хотя определённые чувства для себя испытываю, мне там хорошо, уютно, но не более. Но после нет никаких блаженных чувств от того,что посетила церковь , как многие говорят,почему так?
такая же херня
У меня тож самое! Выяснила, что под нашим домом геопатогенная зона! Она вытягивает все силы! Даже цветы не растут! Никакие! Даже кактусы!
анемия, больше прогулок и фруктов
отдохни, Галка, и провались все. Ты сама себе дороже. Скоро надоест, встанешь...
Проверьте щитовидку
как будто жизнь остановилась? для начала найди какую-нибудь мелкую "ерунду"и займись ею (лучше творческую или физическую, главное-инересную для тебя)
Это зависит от питание, в чём то себе отказываете, от погоды, займитесь рукоделием, свяжите носки, что-нибуть пошейте, сходите в дальний магазин, пеше. А секс-это лечение.
Семья, это забота и не какой, депрессии. Каждый день преседайте, несколько раз. Доставайте руками нагинаясь, несколько раз. пальци ног. Гуляйте семьёй, дам ещё совет, замочите бельё и стирайте руками. Какая может быть, хондра, когда семья? Подсказываю, богатый опыт к жизни.
Ослаб иммунитет. Для укрепления иммунитета можно использовать и точечный массаж специфических точек противовирусного иммунитета. Это, прежде всего область височнонижнечелюсного сустава, верхний внутренний угол орбиты глаза, болезненные места на поверхности лба, виски и затылочные бугры. При обнаружении болезненности в указанных местах, массаж проводить изо дня в день до исчезновения болезненности под пальцем. Чем чаще в течение дня вы будете массировать эти точки, чем сильней будет ваше давление на них вовремя массажа, тем быстрей укрепите иммунитет, быстрей выздоровите.
Важное место в укреплении иммунитета занимает и простукивание головы кулачками или пол-литровой пластмассовой бутылкой заполненной водой без пузырьков воздуха. Простукивание проводится по всей поверхности головы с обязательным постукиванием по скуловым косточкам и по подбородку справа и слева 3-8-10 раз в день изо дня в день до полного избавления от боли, которая возникает в голове при простукивании, или от головной боли, которая вас постоянно беспокоила. Продолжительность одного простукивания от 1до 3 минут. Вообще сила, продолжительность, частота воздействия это все зависит от состояния организма, но есть определенные ориентиры: чем больше воздействие, тем быстрей вы станете здоровым.
А вот вам самый мощный способ стимулирования противомикробного иммунитета при различных бактериальных инфекциях мочеполовой сферы, жкт, дыхательных путей, ангинах, гайморита, суставных болей, при повышенной температуре, при астенических состояниях - это растирание рук и ног основанием ладони по 1-2 минуты на конечность и при сильном снижении иммунитета до 5-8 раз в день. Сила этого воздействия значительно превосходит самый мощный, самый дорогой заграничный антибиотик самого широкого спектра действия.
Удачи Вам и не хандрите.
дак лежи и ничего не делай, слушай любимый музон, или просто в потолок смотри.. . у меня тож такое бывает, пройдет со временем)))
Раиса Шакурова
это не несколько дней, а уже достаточно давно так... Читала тут недавно, что если такое состояние долго, то может быть уже опасно и надо к врачу идти....вот не знаю даже....
Лень )))
может заболела
это называется депрессия: ) поливитамины, а лучше витамины группы В, бананы плюс шоколад, ну и влюбиться:)
вот именно так, Павлик Морозов и умер! (шутка) но к врачам сходить стоит, а то черт его знает, сейчас столько болезней появилось! желаю хороших анализов!
Найди смысл жизни
Раиса Шакурова
да вроде есть - дети, семья...