Прочее о здоровье и красоте

что за состояние..ничего не охото,ничего не хочется,лежала бы весь день..что делать,как с этим бороться???

Возможно у Вас обыкновенная - лень. У меня такое часто бывает. ничего не хочется делать.

Внезапная лень - это тревожный симптом, повод задуматься и определить, что же с Вами происходит. И если не хочется что-то делать, это означает, что существует внутреннее сопротивление, опасение ненужного, бесполезного или даже вредного, в каком-то смысле, действия. Очень часто за ленью скрывается какой-то негатив - страх, беспокойство, чувство вины, и т. д. И только поняв причины возникновения этого негатива, можно избавиться от лени.

Возможно связано с весной. нехватка витаминов, свежего воздуха. Почаще гуляйте на улице. дышите свежим воздухом и принимайте витамины. Можно есть побольше бананов. хорошо помогают от депресии.
если хочешь поработать-ляг, поспи и всё пройдёт!!
Елена Юрьевна
Может авитаминоз
Обычная деперессуха! Денёк поваляйтесь, а завтра в клубешник, обязательно. Внимание противоположного пола очень помогает при данном заболевании и еще витаминнно-минеральный комплекс и апельсины (вит. С в часности) ! А главное не надо сладкого, это не помогоает при депрессии, а только вредит (фигуре особенно) ! Можно еще мелодрамку какую - нибудь посмотреть, поплакать - тоже помогает!
лихорадочное состояние
Это может сезонная депрессия, хандра по имени Весна. Такое сейчас не только с вами, еще Пушкин говорил: "Я не люблю весны.... весной я болен". Постарайтесь все-таки вытаскивать себя на прогулки, гуляйте, дышите воздухом, помните, что солнечный свет - естествнный антидепрессант. Принимайте витамины, ешьте больше зеленого лука и лимонов.

Это рецепт для повышения защитных сил организма, придания бодрости (вкусный бальзам) :

Возьмите 500 г толченых грецких орехов, 300 г меда, 100 мл сока алоэ, добавьте сок 4 лимонов и стакан водки. Все хорошенько перемешайте и принимайте по 1 ст. ложке два раза в день за полчаса до еды в течение трех недель.
это депрессия. вас бросили что ли? или отчаялись и разочаровались в чем то?
обычно только со временем проходит или когда вдруг появляется в жизни что то новое - хотите ускорить - ищите в жизни что то новое сами - выставки, курсы, клубы...
Весенняя депрессия, по -больше прогулок на свежем воздухе, ну и сладенького покушать не мешало бы и все пройдет...