Прочее о здоровье и красоте
скажите когда должен втянуться живот? уже 3-й месяц, а он не втянулся
втянится ли он вообще????
через год после родов и через 3 месяца интенсивных тренировок. у меня так было. а кто пишет, что никогда-просто не работает над собой. не верь. я начала заниматься через 6 месяцев после родов. молоко от этого не пропадает, но не все упражнения можно делать-это инструктор подскажет.
Да уже никогда. Привыкай...
моему сынуле уже 5 месяцев. Живот становится меньше со временем, а вот пресс как-то слабо помогает (((((((((( Со старшим сыном вошла в прежний вес и габариты к полугоду вообще без упражнений)))))) )
Ближе к годику, когда частота кормлений грудью станет реже, начну пользоваться кремами и займусь гимнастикой, мож приобрету массажер))))))))
После родов живот может самостоятельно и не втянуться! Но до года уже должно быть видно, что будет дальше. Качание пресса тоже имеет свои минусы, бросаешь качать и живот еще больше. Займись фитнесом. Тебе разработают программу и станешь опять куколкой!
Гимнастику делай
если прес качать втянется у меня бывшая жена тоже ждала а потом поняла что сам не втянется.
Навряд ли. У моей сестры племянник крупный родился, так ему уже 1,4, а живот по-прежнему, потому что никак не убирает. Для этого нужно прикладывать максимум усилий, покачайте пресс, обматывайте живот пищевой пленкой, кстати очень помогает. Я этим методом частенько пользуюсь. Да й 3 месяца мне кажется, что это не так много. Потом может немножко сойдет
втянется, если приложить усилия! хотя, тоже не факт.... (знаю многих у кого живот так и остался, несмотря на старания....) главное не опускать руки! удачи!!!
вперед на фитнес. только заниматься не как 80% слоняющихся по залу туда-сюда, а после тренировки едящих картошку фри (а потом жалующихся, что им ничего не помогает) , а добросовестно. в идеале с тренером, конечно. ну и рацион правильный, естественно. все втянется, подтянется и будет упругим. ;)