Прочее о здоровье и красоте

Как быстро потолстеть?))

всем доброй ночи) у меня есть проблемма- я так сказать худой(дрищ))) как мне можно по толстеть в крайчайшие сроки??))
Если ты думаешь что потолстев ты станешь привлекательней ты глубоко ошибаться. Иди в тренажёрный зал. Красивые мышцы намного красивее висящего жира.
Gul'den Baikadamova
Лучший ответ
Тебе поможет только... Макдоналдс.... гамбургеры, чизбургеры и картофель фри ...это то что нужно... для набора веса....
Katya Aleksandrovna
Поправиться неплохо, но быстро это делать нельзя, нужно проанализировать свой рацион и понять, почему Вы худой, что нужно есть лучше, чтобы поправиться посоветоваться с профессионалами
Ольга Квасова
Это невозможно, сударь.
Если только на калорийной пище сидеть. Каши, пивные дрожжи, спокойный образ жизни.
Поправиться так-же тяжело, как полным сбросить лишний вес.
Разия Сабирова
лежать, кушать сладкое, мучное, острое, соленое, запивать обильно, снова кушать макароны (дешёвые) с маслом обильно, сыром и кетчупом, запивать, картошки жареной с мясом, супу харчо 2 порции, хотя бы, запивать, и ...лежать, лежать.. .
туда ходить медленно.
Много кушать и ничего не делать.
Так же, как и похудеть, ну не ешь ты всякую дрянь
hesburger ili mcdonald
На самом деле часто и много хавать ни к чему, кроме более частому посещению туалета не приведет.
Тренажерка и мучное ЛИЧНО МНЕ - не помогли.
Если гены такие - то вообще никак.
много кушать пирожков с капустой=)
кушать по вечерам и побольше мучного)
Ирина Иванова
завтракать одедать и ужинать в макдональсе
побольше сладкого, булок и печенья....
Юля Тупицина
Жри много
Лежа на диванчике ЖРАТЬ и пялиться в телек!)))
Кушать редко, желательно на ночь или ночью, стоя у холодильника; по утрам говорить своему отражению в зеркале: "Какой я толстый, мне надо худеть, я и так ничего не ем!.. "
McDonals
чтобы потолстеть нужно в начале гардероб поменять
лучше бы спортом занимался. и качался.
Много кушать и часто)
Есть мучное и меньше Двигаться. еще можно есть Дрожжи их продают в Аптеках! )
а зачем? у если очень надо - булки с маслом на ночь
худым от природы почти не возможно потолстеть, самый хороший способ это протэины и качалка
Stalker Faceless
жирная пища перед сном - и всё будет :)
чаще ешь в магдаке)