Прочее о здоровье и красоте

Сколько нужно заниматься вокалом, чтобы так петь? (см. внутри)

Уверенна, что Вы талантлевей этого парня! Начните брать уроки и сразу сами все поймете! Удачи и славы Вам!
Молдир Аубакирова
Лучший ответ
Всё от природных способностей зависит, обучаемости. То есть у каждого свой срок. Кто-то за неделю обучения игры на гитаре уже вовсю дворовые песенки играет, а кто-то первый аккорд выучить не может. С вокалом ещё сложнее. Слух музыкальный нужно иметь хороший. Если медведь на ухо наступил, то развить слух конечно можно, но ооочень сложно.... Да и сама постановка всем по разному даётся...
талант должен тоже быть))) я например играю на ударных и на гитаре))) надо просто много тренироватся)
надо родиться с такими данными!
а исполнение хорошее, спасибо за песнюВсе это под общим названием - талант
Талант -- это то, что дается при условии любви и труда. Многие не знают, что обучение идет с ускорением. В один день одно, в другой день улучшается другое. Но каждый день есть прибавка которая поддается контролю. Как в той сказке, где лягушка сбила сметанку и выскочила из кувшина -- надо барахтаться. Многие говорят: У меня нет таланта, мне это не дано. А это еще вопрос! Надо какое-то время проверять. делать, чтобы так сказать. Обучение не может идти по всем параметрам сразу. В один день преодолевается одно, в другой день -- обучение идет другим путем. Сколько подводных камней в теме, столько будет пройдено дорог. Одновременно нельзя развиваться во все стороны. Только в одном каком-то направлении. Иначе трудно контролировать ошибки. --См. Соловейчик "Учение с увлечением" -- как получить отличные результаты по любому делу, при этом выбирая наиболее короткий путь.
Когда-то я два месяца занималась игрой на пианино с 0. Мне было уже 20 лет. Зато потом я всю жизнь легко понимала сложную музыку. Вот такой подарок!!!
Aksen'a Ivanova