Прочее о здоровье и красоте

Тату: за и против.

Хочу сделать татуировку. Не из-за того, что нечего делать. Хочу связать это с новым жизненным этапом. Прекрасно знаю, что её необходимо время от времени корректировать, что на старом теле она смотрится ужасно но....никак не могу справиться с этим желанием....Хочу знать ВАШЕ мнение.
я тоже ЗА)) )
в жизни надо всё попробовать.. .
ничего плохого в тату не вижу)) )
если конечно не на каждом участке тела...
Инна Ковтуненко
Лучший ответ
Это не только не красиво, но и глупо - часто пирсинг делают лишь малоопытные малолетки, или девушки, пока ещё не умеющие ценить и уважать свою природную, естетсвенную красоту.... Это лишь указывает на неопытность и малограмотность человека, мне просто таких людей жалко.... В старину для привлечения противоположного пола девушек обучали искусству флирта и кокетства, и уже в 10 лет девочка умела этим грамотно пользоваться и замечу - безо всяких там пирсингов, татуировок, проколов и прочей дряни.... Сейчас же это утеряно, и девушки от безграмотности выпендриваются, кто на что горазд... .
Елена Банада
Сделай временную с хной, если уж так хочется.. .
Зачем себя украшать искусственно. Ты очаровательная девушка!
Мой муж, по молодости, сделал наколку- а теперь жалеет, очень. Его брат сделал наколку, Объяснение типа вашего - новый этап в жизни, хочу что-то поменять. Поменял так, что через год решил свести, но рубец такой, что страшно смотреть, сверху сделал новую наколку, потянуло сухожилия ( наколка на руке).... А как медик я ещё видела воспаления - просто пыль попала.... О старении тела я просто молчу.. .
Каждая картинка, узор несёт какую-то информацию. Подумайте прежде чем сделать шаг....
мне не нравятся наколки.. честно.. они напоминают зеков.. лучше сделай хной на 2 недели.. или на 3 месяца.. и меняй их. .
Тем более со временем кожа меняется.. растягивается чуть.. и тату твоя будет не такая как сейчас. .
Смотри сама конечно, это твоё дело.. главное не ошибись!
Если честно, то Я бы себе делать не стала, как бы красиво не было, может надоесть, но если вы всё таки для себя это решите, то идите только к проверенному мастеру
не стоит портить кожу
главное, чтобы она не обозначала етот этап, он пройдет, а tatoo останется. Я сделала полгода назад, и с каждым днем она мне нравится все больше и больше, так как tatoo было тщательно продуманo!
рак кожи возможен если только делаешь не у профессионала. в нормальном салоне все дезинфицируют. лучше идти к проверенным мастерам. и я думаю что тату делать на том месте которое не всегда на показу. например животик. делай конечно)
На фото есть молодой человек с тобой, если это твой парень и он согласен то делай!
возможен рак кожи и заражение крови... Хочешь?
Я за!!!!