Прочее о здоровье и красоте
Бабушка против тату.
Мне 21 год. Взрослая девушка. Сама себя обеспечиваю. Сказала бабушке что хочу себе тату набить. Точнее что к лету набью свое первое тату. Ожидала другой реакции. Но она оказалась очень негативно настроена. Поругались и она в конце разговора выдала фразу что если я набью себе тату могу на глаза ей не показываться, она сказала что отказывается от такой внучки. Вот и как ей объяснить что я взрослая и сама могу решить что мне делать со своим телом. Бабушку очень люблю и ругаться из за такого не хочу. Но и от своей мечты отказываться тоже желания нету.
Делай уже и не ной.
"Волшебной таблетки" по уговорам твоей бабки для сглаживания реакции на твои татухи не существует.
Это твои родственники, их реакцию можешь угадать только ты. То ли бабка от тебя реально откажется, то ли она просто тобой манипулировать пытается. Но если тебе так уж хочется, что ты все решила и визжишь на переводилки, то почему не делаешь? Странный ты человек.
Екатерина Тризна
Потому что пока нет возможности. Чуть позже. Но терять бабушку как то не хочется. Мы долгое время не общались, и общаться начали только в июне после смерти мамы. По привычке делюсь с бабушкой вскм, ранее делилась с мамой. Предугадать что будет далее не могу. Может и правда манипулирует, а может и откажется, года 3 не общалась с ней
Бабушка права. Ни красоты, ни здоровья это не дает. Делает похожей на выпускницу из мест лишения свободы. Потом многие мечтают избавиться от татуировки. За немалые деньги и боль.
А зачем говорить было?
не на лбу же - будешь бить.
Екатерина Тризна
Ну просто мы всем делимся. Не хотела что бы это был как гром среди ясного неба.
Бабушка никогда не пожелает плохого, она права, в 21 год моя бабушка уже была матерью троих детей, вела хозяйство в деревне и проводила мужа на гражданскую войну. нынешнее поколение насмотрелось картинок по телевизору т пытается утвердиться за счёт размулевывания тела. не читаю вам нотаций, но в голове у вас ветер подростка 12 лет от силы с дисморфофобией
Екатерина Тризна
Ух. Вы мне даже диагноз поставили? Серьезно? Остановите планету я на перекур.
Бабушка тоже взрослая и сама решает, с кем ей общаться и как .
Тату портит красоту женского тела.
Мой старый друг, вы больны организационным бессилием и бледной немочью.
Послушай бабушку ...
убей бабушку, сядь в тюрьму, там тебе много тату набьют и все правильно поймут
Екатерина Тризна
О боги что за крайности
у меня та же самая ситуация
Лерана, Здравствуйте! Я в вашем возрасте тоже мечтала о тату и подобном .. не стоит лучше сделайте переводку .ведь сами подумайте тату на всю жизнь остаётся .вы молода а по молодости делаются все глупости ) подруга сделала тату в 19 лет ..щас 34 жалеет очень и говорит не повторяйте .ошибки молодости
Екатерина Тризна
Вроде же просила без натаций.
Тату это некрасиво!!! Она не свойственно прекрасным девушкам, а скорее бандитам и проституткам. Не хотелось бы чтобы у меня была бабушка с обвисшей кожей и с татуировками. Исторический опыт говорит о том, что чем ниже интеллектуальный уровень народа/нации и т. п. , тем больше такой народ подвержен стремлению уродовать своё тело. (это не связано с оценками и успехом) Современные люди уродуют тело по причине своего незнания этого вопроса, не пытаются задать вопрос "а зачем? " и потом честно на него ответить. С курением и другими вредными привычками примерно то же самое.