А чего её боятся? Она полюбому будет.
И полюбому невовремя.
Хоть через минуту - хоть через 30 лет.
Поэтому - живём и тащимся! Как в последний раз )))
Прочее о здоровье и красоте
боитесь ли вы смерти понимаете что это все же будет ?
Нет, не боюсь хочется чтоб не мучится....
Каждый человек боится смерти. А кто не боится - тот просто не был на ее пороге.
еще никому не удалось уйти из жизни живым. во вселенной все горманично и правильно устроено. и мы живем не по собственому желанию. кому-то это нужно. когдато нас не было на земле. и здесь мы временно. дальше будет что-то другое. где-то мы были до рождения. тело это только физическая оболочка, одежда, созданная из развития двух клеток. и надо жить так, что-бы ничего нас не мучило там.
Я боюсь болезней, а смерти-нет!!
Конечно боюсь. Страшно что то не успеть, страшно сына одного оставить в этом мире. Так что пускай она не скоро ещё придёт.
я не боюсь, главное чтобы не больно было.))))
боюсь и очень, а вы что не боитесь?
Самое неприятное и страшное - это момент смерти, если находишься в сознании и испытываеш боль. Именно в этот момент испытывашь страх смерти. Лучше умереть неожиданно, во сне или безсознания
Анна Романова
Или чтоб большой кирпич на голову упал))
Смысла нет бояться неизбежности, но вот физических страданий при этом, не хотелось бы иметь.
Понимаю, и не боюсь, но я боюсь того что перед смертью все же забоюсь)))
Я совершенно не боюсь. (имею в виду смерть от старости) .
И, честно, не хочу долго жить, умереть бы в лет 70,не больше))