Прочее о здоровье и красоте
Вы боитесь смерти...?(
смерти не боятся только психически больные люди.
Юлия Самойлова
а где вы видели психически здоровых? Любого можно назвать психически больным, даже обладателей справки где написано обратное. например каждый человек "страдает" галлюцинациями (во сне) а многие склонны к саморазрушительным действиям (курят, пьют алкоголь, едят вредную пищу). А некоторые вообще зациклены на какой либо идее вроде работы или службы.
Ольга .
Психически больным признается тот, кто не подвергнут влиянию стада
Не буду лукавить, да.
Скажем так, мысль о ней крайне неприятна :-))
Предпочитаю не делать бессмысленные вещи. Боязнь смерти тоже ситаю бесмысленным. Вне зависимости от этого болитесь или нет - это неизбежно рано или поздно. И смерти ли вы боитесь? Я думаю, нет. Вы боитеь неизвестности, т. к. неизвестно, что следует за биологической смертью. Также в, может, боитесь, что о вас некому будет вспомнить.. . Смерть - это остановка сердца, не думаю, что вы боитесь прям именно смерти.
Люди боятся не смерти, а предсмертия!
Они боятся мгновения, когда осознают, что это все.... конец!
Не хотелось бы умирать с гримассой ужаса на лице!
Жить нужно счастливо, умирать спокойно!
пока она далеко боюсь, а вот когда уже близко то поверьте, уже как то пофигу
я боюсь мучительной смерти.... а так - нет
я бессмертный поэтому мне нечего бояться.
Не задумываюсь. Само придёт, и что-либо думать будет уже поздно. Так зачем во время жизни волновать себя неизбежным?
Да нет. Макклауд.
Все боятся смерти и глупо это отрицать. Самосохранение - это инстинкт.
Пока нет. Возможно, что не стояла до сих пор перед таким фактом, поэтому не боюсь.
Сейчас да, однозначно, не охота умирать молодым… как же родители без меня, она без меня…
а смысл её бояться, от неё всё одно - не уйти
Скорей да, чем нет
"Смерть - это эксперимент, в результате которого люди узнают: есть запредельное, или нет"
Регина Гарипова
запредельное есть. и есть жизнь после смерти. утверждаю на основании собственного опыта: пережила клиническую смерть. после неё жизнь предстала в другом свете. поняла, что надо радоваться каждому мгновению жизни и что за всё придётся отвечать.
очень
а зачем жить, если постоянно боишься умереть?
нет, не боюсь
Регина Гарипова
это бравада. так говорят те, кто не заглядывал в глаза смерти.
Нет.
Нет я не боюсь смерти... жизнь страшнее и тяжелее
Регина Гарипова
СТАРИК И СМЕРТЬ
Старик раз нарубил дров и понес. Нести было далеко; он измучился, сложил вязанку и говорит: «Эх, хоть бы смерть пришла!» Смерть пришла и говорит: «Вот и я, чего тебе надо?» Старик испугался и говорит: «Мне вязанку поднять».
это басня Эзопа в переводе Л. Толстого.
А чего её бояться? Все там будем. ГЛАВНОЕ - быстро, не мучительно и не позорно. Хотя пожить конечно хочется. Успеем.
А чо её бояться.... Этого не избежать!
нет что боятся ведь все люди умирают )) это нормально )))