Прочее о здоровье и красоте
Как перестать бояться смерти? И как избавится от панических атак?
От осознания того что все когда то умрут не бывает панических атак, а потом вот сижу сижу и внезапно мысль то что это произойдет не с кем то другим, а именно со мной, вот я, не кто то другой
Через работу с подсознанием, мы с вами разберёмся в природе ваших проблем и найдём возможности их преодоления.
https://yavanga.ru/services/UserOM0CY2497-preodolevaem-volnenie-strahi-i-fobii
А чё её бояться то? Двум не бывать, а одной не миновать. А там другая жизнь нас ждёт и новые знания. Живи сколько получится тут и не бойся. Бойся перестать быть человеком
Лия Савельева
Это то и пугает, что потом только тьма
Лия Савельева
Если бы я 100% знала что ничего потом не будет, я бы наверно уже сума сошла, а так паническими атаками обошлась
Александра Пермякова
Вы правда так думаете? У меня как у автора, дико боюсь смерти, проживаю каждую паническую атаку как последнюю. Я вот думаю, если бы я знал на 100% что там после смерти что-то есть, то да. от страха смерти легко было бы избавиться. Но там все. Вот вы правы, никто еще оттуда не сообщал, что там и как, поэтому уверенности нет.
Вот я с детства эти моменты подмечаю, наблюдая за славянами, за русскими, и вижу - вы смерть воспринимаете иначе, не так как мы. По принципу "Бог дал -Бог забрал". Нам - европейцам -такое мышление не свойственно, смерть это не удар топора по голове. Могут быть чудовищные мучения от болезней, а у вас, в РФ, для больных исторически ничего не предусмотрено. Мне долгое время было не понять, хотя отец меня просвящал иногда, но он и сам многого не мог понять. А дед умер, когда я был маленьким.
Я не мог понять, ибо оттолкнуться было не от чего. Ваши больницы -это тихий ужас, настоящий. Но меня еще больше пугают врачи, теперь они даже и не обучаются как было после ВОВ - исчезло понятие "качество образования". Его нет давно.
Вы слышали выражение такое " что русскому в России хорошо, то немцу лютая смерть"?
Это ваше же выражение, не я его сочинил.
Маленьким не мог понять его значение, но время своё берет, и личные ощущения и наблюдения, плавно перетекают в ЗНАНИЯ о том, кто же такие эти загадочные "русские"?
Что за форма жизни в плане биологии?
Это - РАСА, люди совсем другой морфологии. Как оказалось на самом деле - низшая раса, по соотношению к Европейцам.
Вот и причина, почему запада вы боитесь, а западные народы при нападении всегда испытывают шок и чувство страха. Чувство ужаса.
Физически вас нельзя "победить" действительно, ибо мозг другой и он не так воспринимает все тонко, как европейцы, он у вас "полумертвый", нет осознанности и яркости ума.
Вас победить можно так вот, как ваш Путин -заигрывая 23 года с вашим тупым этносом. Ибо вы сами ничего не можете понять, лишь копируете наши вещи и воруете наши технологии, но прикрываетесь некими идеями фикс о "русском мире" и о своих языческих ценностях.
Я вижу в чем они выражаются, но я уже давно привык, ибо В РФ родился. Иногда забываю, что передо мной стоит русский, и вспоминаю, как вы мыслите, чтобы меня не испугались и не смогли разоблачить. Мне этого не нужно.
Боитесь смерти - существует эмиграция, такое понятие
слышали?
В России вам никто ничем не поможет, а с очередным "добрым царем" вашему народу крупно не повезло.
И кстати, мне тоже. Но я умирать в РФ не собираюсь, я молодой и мне в ФРГ нечем будет занять себя. Там иные законы и понятия. А вот что вам делать - не мне решать.
Но в свете последних событий на украине, я лично, своими глазами взглянул на вашу РАСУ славян, по другому. И я понял - вы безжалостные существа и жестокие. Но все по разному, видимо, зависит от того, с какими народами славяне спали. С кем спишь -то на выходе и получишь, полукровки мыслят иначе, более качественно. А причина вовсе не многовековая история "несчастного забитого народа", правда заключена в иной БИОЛОГИИ вашего тела и мозга, где все биохимические мыслительные процессы протекают принципиально иначе.
Сам сейчас я в полушоке, ибо одно дело верить или не верить в этот миф, а другое - самому убедиться в доказательной базе, документальной, научно обоснованной, судя по гистологии вашей ткани, что вы некая древняя РАСА. Это и объясняет ту страшную историю, которую вы ведете с западом многие века.
А с помощью лжи ваша РАСА исторически пытается выживать на суровой планете Земля. Вы лжете и себе по незнанию кто вы есть, и кто мы есть. И выдаете желаемое за действительность. Но такого не бывает, все РАСЫ жестко привязаны к примерно схожей физиологии. И вы должны понимать: чтобы жить хорошо, не голодать, чтобы были лекарства и аппаратура, нужно постоянно и работать и изучать и что-то в меру сил создавать.
Никогда я не встречал такого народа, который не хотел бы ничего делать. И это вовсе не лень, это то, к чему и пришли Европейцы - к пониманию факта, что вы -некая древнейшая РАСА, с низкими когнитивными способностями. А СССР это уже доказал и ваши способности перед нами полностью обнажил.
Что за форма жизни в плане биологии?
слышали?
Диана Ишанкулова
Бред, адик думал также и кончил плохо.
Александра Пермякова
Ты либо помогай человеку, либо не надо показывать свои обиды на русских, это отчетливо видно по твоему тексту. может ты в чем то и прав про славян, про мышление о смерти и т.п. Ты хочешь оскорбить всю нацию конкретно из-за некоторых русских, которые реально неправы, жестоки и т.д. Но почему ты всех под одну гребенку? Для мне вообще национальности нет. Точнее есть две: это человек и не человек, вот и все. В каждой национальности есть и хорошие и плохие люди, без исключения. Среди славян есть тоже есть умные и добрые, да и вообще много достойных великих людей. И в простом народе такие же встречаются. Точно так же и в любой другой национальности. К большому сожалению, плохих людей становится все больше и больше, не только среди русских. Все что ты написал, - это стереотипы и твои обиды.
Не ходи на кладбище.
Поветь над кроватью картинку с черепом
Лия Савельева
Зачем?
Ну это правильно, Бог будет судить.
Молитесь.
И что? когда умрешь будет все пофиг. Другие тоже как- нибудь проживут без тебя
К психологу хорошему иди он поможет
Лия Савельева
Финансы не позволяют
Елена Заманова-Вавилова
Психолог тот же паразит. Пусть к батюшке хорошему сходит
Сходи к психологу
Вот что о панических атаках говорилось в одной статье:
"Страх — естественная реакция организма на опасность. Представьте, что вы переходите через оживленную автостраду. Вдруг вы замечаете, как прямо на вас мчится автомобиль. За счет физических и химических изменений, которые немедленно происходят в вашем организме, вам удается убежать и спастись.
А теперь представьте, что то же самое чувство страха возникло без какой-либо видимой причины. Д-р Р. Рид Уилсон говорит: «Панические атаки возникают, когда боязнь заставляет мозг думать о неминуемой угрозе.
Только те, кто пережили подобные приступы, могут в полной мере понимать, насколько они бывают сильными. Это явление как «приток адреналина, который стимулирует организм в течение пяти минут, часа или целого дня, а затем стихает так же быстро и загадочно, как и появляется, оставляя человека обессиленным и истощенным, в ужасе ожидающим следующего приступа».
Очень ценна помощь надежного друга, с которым можно поделиться своими тревогами. Рассказывая о своих переживаниях, человек сможет понять, как отличать проблемы, с которыми придется смириться, от проблем, которые разрешимы.
Не следует забывать о молитвах. В Псалме 54:23 говорится: «Возложи на Господа заботы твои, и Он поддержит тебя...».
Упражнения для успокоения:
Спокойное дыхание. Паническим атакам зачастую сопутствует перенасыщение легких кислородом. Чтобы успокоить дыхание, попробуйте выполнить следующее упражнение. Лягте на живот. При каждом вдохе и выдохе считайте до шести. Теперь попробуйте дышать так же глубоко, но уже сидя. Затем повторите то же самое стоя. Дышите глубоко, поднимая и опуская диафрагму; выполняйте эти упражнения ежедневно, пока они не войдут в привычку. Некоторым помогает, если во время упражнений они представляют себя в окружении прекрасной природы.
Разрушительные мысли усиливают тревогу. Обычно это страх перед будущими бедами или воспоминания о прошлых приступах, поэтому попытайтесь сосредоточиться на настоящем. «Сосредоточиваясь на том, что происходит в данный момент, можно успокоиться сразу же»,— говорит д-р Алан Гольдштейн. Некоторые предлагают носить на запястье резинку. Если возникают разрушительные мысли, резко натяните и отпустите резинку, сказав себе: «Хватит!» Сдерживайте беспокойство, не давая ему ни малейшего шанса перерасти в панический страх.
Если случается приступ, не сдерживайте его. Это всего лишь чувство, а не все чувства обязательно вредны.
Не нужно ждать очередного приступа страха. Лучше всего выполнять эти упражнения, когда чувство тревоги улеглось. Освоив эти упражнения, в дальнейшем можно облегчать и даже предотвращать приступы."
Упражнения для успокоения:
Посмотри документальный фильм лики смерти