Прочее о здоровье и красоте
Непонятное состояние, всд, панические атаки ПОМОГИТЕ
У меня последние время ну как последние время уже на протяжении пару месяцев непонятное состояние, сначала у меня начались панические атаки, всд вообщем я очень переживала поэтому поводу думала, что с ума схожу, но прогуглив не много успокоилась типа это не страшно, вроде приступов как раньше нет, но бля странное какое то состояние как в тумане, как будто не со мной это все, я во сне, кстати раньше и спать немогла из-за мыслей которые просто неконтролировано лезли в голову, в данный момент со сном все вроде уладилось, но мысли иногда дебилбнейшие лезут в голову типа смогу кого то зарезать или еще что-то, мне страшно от этого, скоро начну присматривать места в психушке.. Я вспоминаю как я раньше жила я вообщем ничем таким не маялась все было хорошо я радовалась жизни, сейчас же радоваться не могу, жду момента чтоб уснуть, тогда меня ничего не беспокоит.. помогите мб у вас что-то подобное или я одна такая психичка мб у меня рак ? -_-
Вот некоторые рекомендации при лечении ВСД:
Соблюдение стабильного режима дня с обязательным полноценным отдыхом. Нормальная продолжительность ночного сна для каждого человека индивидуальна.
Оптимизация периодов труда и отдыха. Для того, что бы избавиться от симптомов ВСД, следует равномерно чередовать занятия умственным и физическим трудом, максимально сократить время пребывания перед монитором компьютера и телевизором. При отсутствии таковой возможности каждые 60-90 минут делать перерыв, проводить гимнастику для глаз, разминку для спины.
Адекватная физическая нагрузка. Оптимальными являются занятия, которые проходят на свежем воздухе или в воде, но при этом не дают значительную нагрузку на мышечную и сердечно-сосудистую системы. Больше всего больному, страдающему вегето-сосудистой дистонией, подходят плавание, аквааэробика, танцы, катание на лыжах и велосипеде.
При ВСД по гипотоническому типу необходимо употреблять продукты, которые повышают тонус сосудов: зеленый чай, натуральный кофе, молоко. При гипертоническом варианте заболевания из рациона следует исключить продукты, которые провоцируют подъем артериального давления: крепкий чай и кофе, соления и острые блюда.
Методы физиотерапии оказывают положительное действие при вегето-сосудистой дистонии благодаря нормализации взаимодействия различных отделов нервной системы, сосудистого тонуса. Такие процедуры улучшают кровообращение в органах и тканях, активизируют процессы обмена веществ.
Для назначения лечения нужна точная диагностика. Обратитесь к врачу.
Вам нужно обратиться к врачу . Насильно в больницу никого не кладут . вам просто назначат лечение и вам станет легче . От себя могу посоветовать трудотерапию . Займтесь физической работой, чтобы только до подушки и сразу засыпать, не думать о глупостях . Домашние животные хорошо помогают, успокаивают .
У меня когда серьёзно чё-то с сердцем началось, до лечения, при каких-то приступах башку сносило... я не мог нормально думать, была тревожность как будто щас наступит пздц... ходил как неприкаяный.
Ща всё ок, пролечился.
Так что валите к врачам и обследуйтесь.
Ща всё ок, пролечился.
Так что валите к врачам и обследуйтесь.
При всд мыслей о том что бы кого то зарезать не бывает... Всд диагноз связанный с расширением и сужением сосудов. Я сама долго с ним мучалась. Панические атаки, мушки перед глазами, головокружение, даже потеря сознания. Не зря и инвалидность могут дать.. То, что у Вас больше походит на психическое отклонение.