Прочее о здоровье и красоте

Вопрос о росте человека!!

Мне сейчас 15 лет и мой рост 165.5 см. Мой папа 183,а мама 156.Есть ли возможности дорасти до 175-180,выполняя специальные физические упражнения для растяжки и плюс еще природный рост? ведь девушки до 20 вроде растут...?или может витамины с кальцием пить надо? еще я прочитала, что надо больше есть мяса, что я делаю сейчас. Недавно я нашла таблетки для увеличения роста-http://nizkih.net/activator-soamin.html поможет ли это?

прошу не задавать вопрос зачес мне нужен такой рост-просто нравится и все
Посмотрела твою ссылку- моё мнение СОАМИН-БАД, т. е барахло.. Ни как он помочь не в состоянии т. к. НЕ является лекарством... Особенно меня развеселило обещание про возможность подрасти в ЛЮБОМ возрасте- что само по себе обман... И очень смущает фраза про отсутствие п/показаний- очень НЕ серьёзно, хоть бы про индивид. непереносимость написали.... А по поводу твоего вопроса отвечу- врядли тебе удастся подрасти более чем на 2-5 см в дальнейшеи, т. к. у девочек с приходом месячных рост резко замедляется
Манат Сейтназарова
Лучший ответ
Девушки растут до начала менструального цикла.
Баскетбол, волейбол, теннис. Никаких таблеток для роста в свободной продаже нет. И стоят они ну очень много. Тянись затылком к небу всё время, поможет!
Успехов!
Олеся Ерохина
И что с того? Рост - далеко не самое важное в жизни, уж поверь мне. Я в свои 27 лет имею рост в 158см и ни разу по этому поводу не комплексовал, а, наоборот - гордился и горжусь этим. У моей жены рост 148см, и она тоже не пережмвает из-за этого. А у тебя впереди ещё весь период полового созревания, ещё и рост вытянется, и грудь увеличится (уверен, об этом тоже думаешь) , и вскоре может будешь вон как тут одна девочка в 19 лет распрашивать как уменьшить рост - у неё 187см и она комплексует по этому поводу.... Так что не переживай и не комплексуй по этому поводу!
Polina ;d
Зачем тебе такой огромный рост? Это ужасно для девушки. Парня с таким ростом не найдешь, они все мелкие. У тебя средний рост, самое то. Даже не вздумай забивать голову этой ерундой
Таблетки не стоит есть
Tатьяна Ухова
упражнения и поедание мяса только на пользу)
а вот таблетки не знаю)
дорастешь !)
есть)
Irina Ivanova
займись баскетболом или волейболом ещё, будешь 2,5 м