Прочее о здоровье и красоте
Вопрос про рост мужчины
Скажите, что делать мужчине с ростом 1701-171 см? Для большинства женщин это табу, встречаться с низким, каким бы он ни был. Девушки сами признаются, пусть он будет некрасивым, небогатым, хамоватым, но главное, чтоб высоким
Жить для себя в кайф. Когда-нибудь встретишь свою любовь. Просто забей на это
Радуйся любой,которая тебе откажет.
Значит ты САМ ей не нужен.
Значит,этой мошеннице нужен олень с баблом.
Думай глубже...
Занимайся поиском и познанием самого в себе.
Освой нужную профессию,зарабатывай,купи кв и молчи,что богат.
Значит ты САМ ей не нужен.
Думай глубже...
Не рост красит мужчину, а мужчина - рост. Если нет характера, стержня и ответственности за свои поступки, то даже рост в 190 см не поможет стать счастливым.
Поднимать свою самооценку . Тогда к тебе они сами потянутся. Например этот как его... Том Круз твоего роста. А харизмы сколько нарастил что аж в актёры пошёл...
Найдет себе девушку всегда.
К психиатру иди, она всех принимает
никогда не считала рост 171 см низким для мужчины. Это обычный, средний рост. Я сама 170 см, сталкиваюсь с проблемой, что парни с ростом около 160-165 см знакомятся... а когда вровень - что в этом плохого?
Лариса Григорьева
И я вот не знаю, что плохого! Но девушкам нужны от 180 парни
Екатерина Лазутина
165 ЭТО НОРМА ААААА
что за глупость , кому нужен высокий толстый хамоватый бомж
Да,точно:высокий импотент.
Я не совсем понял.
Кроме неудобств в этом беспокойном мире, мне мой рост под 2 метра без 5 см. победу над другими мужиками особо не принес.
Рост за 2 метра требовался в 10 -15 веке, когда солдаты воевали физически, с копьями да шпагами, протыкали противника штыками, и чем рослее был солдат в армии, тем он больше устрашал противника.
В сексе же рост участия не принимает, я скажу больше - он даже мешает ))
В современном мире мужчину украшает острый мозг, наполненный знаниями, эрудицией, да плюс еще хорошая память от природы, так и вообще ему учиться просто и легко.
Но вот если ты хочешь быть охранником военного объекта, или допустим - телохранителем, вот тогда мужчину при 173 см высмеют и не возьмут. Там требуется рост именно как устрашение и плюс высокий рост добавляет массу телу, размах конечностей, что крайне важно при данной работе.
А умной женщине нужен надежный мужчина, а не длинная шпала.
И чтобы умел заработать деньги для семьи, а не такие нытики, которые сегодня заполонили всю Европу.))
жить в свое удовольствие
и пусть нервничают те,кто ищет высоких!)
удачи!
Парень:178 см
-Пойдём гулять,а ты красивая;)
Девушка 150 см
-Извини,я не встречаюсь с парнями ниже 180
А для меня,лично.
Даже если девушка будет чутка пухленькая,для меня главное чтобы любила,каждый день ей шаурмой покормлю,если работа хорошая будет,а если нет-жаркое и икра.
-Пойдём гулять,а ты красивая;)
Девушка 150 см
А для меня,лично.
Да просто кайфуй.
Девушек ниже тебя полно.
Одежду и обувь покупать проще.
Отвечаю за базар))
Девушек ниже тебя полно.
Одежду и обувь покупать проще.
Отвечаю за базар))
у меня отчим .Дай Бог .чтоб хоть такой как он был один на тысячу . Обалденный мужик .надежный .интересный .с юмором и т.д. Он метр 70. Кто об этом думает .когда с ним общаются ? Его все уважают
Копить на пластическую хирургию и рост увеличивать или какие нибудь гормоны пробовать пить мб поможет.
трахать баб и жить в своё удовольствие. Вопросы не мужские у тебя - а уровня пятикласника
Нашел из-за чего беспокоится. Вот мне рост 170 всю волейбольную мечту убивает, вот проблема. А девушки дело наживное
Хватит чушь пороть. Ни одна из женщин такого не скажет. Сам накручиваешь себя и ноешь.
Есть два варианта:
1) Порадоваться если это самая большая проблема в твоей жизни
2) Поплакать, ведь это такая страшная проблема
170 рост это нормальный для человека. Чем выше человек, тем больше болезней, связанная с суставами и позвоночником
Аксауле Ступникова
Факт
да какая разница
живи для себя, вступишь в брак ели-ели потом она будет встречается со своим Мишей и бросит тебя, а ты останешься с пол имущества и будешь платить алименты.
Жить дальше с ростом 1701-171, найдется та самая которая любит не за внешность
Щас все мужики маленькие) непарься
Главное- чтоб зарабатывал и щедрый был
у меня рост 170 и я над 90% мужичья возвышаюсь, думаю, кого женщины у нас рожают, пигмеев каких-то. Поэтому таких много.
Интересно.. Мне 16 лет, рост 179. Есть много девушек, которым нравятся низкие парни, но если это не твой вариант, то есть другая тема.
Девушки любят смелых. Не таких смелых, которые могут к кому то подойти и познакомится, как бы на пофиг, а те, кто может за них постоять. Да и девушки, смотрящие на рост, в основном сами карлики. Не думай о росте, пойди на спорт, научись стоять за себя, за подружку и тогда ты станешь доволен сам собой
Главное - быть достойным человеком. На крайняк сдать анализ гормона ИФР-1 или же соматомедин-с или же инсулиновый фактор роста (всё это разные определения одного и того же анализа гормона). Консультироваться нужно сначала с терапевтом, она направит тебя к эндокринологу, потом тебе нужно будет сдать анализы на гормоны, врач сам тебя направит.
Кстати, да, я сам по себе не самый высокий, более того признать этого не могу до сих пор, хотя 22 года уже. Прекрасно понимаю отношения девушек нового поколения к росту, но сейчас у меня есть прекраснейшая девушка, она сама маленькая 162. А так, реально, с тобой будут знакомиться из-за харизмы, из-за внешности, из-за голоса. Не буду советовать читать книги, но в самом деле некоторая литература и правда может зародить шевеления в голове.
Не обращай на них внимание ты найдёшь ту самую рано или поздно