Прочее о здоровье и красоте

Вопрос касательно роста

Чисто из-за любопытства: какой у вас рост, сколько вам лет?
Рост 164см, 13 лет, мужской пол - норма?
Нормально. У меня, как только исполнилось 13 рост кажется 152 был.
С Манито
Лучший ответ
Нормально!
Анна Cетова
165, 55 лет.
Alla Litvinova
Норма и даже выше. 182 56.
есть дома турник? он помогает росту.
Эмма ***
Ольга Сазонова Может быть, разве что при открытых зон роста.
Елена Поликарпова Да я вот подтягиваюсь, в 13 лет 2 метра)
сейчас не знаю, но в лет 18, 185 62
У меня в 13 лет был рост 170 вес 85
Сейчас мне 43 года мой рост 183 вес 90
156, 50 лет, юноша. Масса тела 92 кг. Масса полностью устраивает
Евгения Шацкая
.life_Is_Lifе :*
174 65 26, норм
43 - 171))
У сына в 13лет рост 154,я считаю нормальный, ещё вырастет
Ирен Айрон
если через 2 года он не измениться то это не нормально
Z@
Z@ru
Норма
Мне 15 лет, за последний год сильно вытянулся, сейчас 170. Твой рост - это норма. Если хочешь увеличить его, то виси на турнике, тянись.
Рост 1 сантиметр, возраст три миллиарда лет
Galina Litvinova
Ольга Сазонова Хммммм, довольно любопытно
175, 18
Незнаю мне11 лет и рост 163 и я девочка
Да, мужской пол - это норма
Ольга Сазонова ЕХАХАХАХХАХАХ, ебать ты насмешил меня, получше Соболева будет
Вполне нормально, для тринадцати лет! Еще пять - семь лет расти!
12 лет, 155~158
Чувак прекрати курить сейчас норма в твоем возрасте 170-175, я в твоем возрасте был около 170 притом ни один мой сверстник не был ниже меня ни на милиметр, а напротив куда выше. Сейчас мне 22 рост 182. Занимался турником.
Елена Васильева Я не знаю как у вас в то время но у мне сейчас 14 лет у меня рост 168 и все кроме девочек из мальчиков ниже меня у нас один мальчик в 15 лет и то 155 см а вот девочки да они у нас ростом 170
Ольга Сазонова По-моему, то что курение мешает росту - не более чем миф. Все мои знакомые которые курят значительно выше меня в отличие от остальных, но родители у них тоже не низкие, на 80% это зависит от генетики, а при закрытий зоны роста турник - в плане роста вроде как абсолютно бесполезен.
25,183 девушка.. рост полностью устраивает
Ксения Микрюкова нихера ты кобыла, мне 32, 177 рост. Ну нахрена ты такая коняга обосралась?
2м 13 лет)))
12 лет, рост 175 см
Sveta -7182
15 лет, 167
Норма, 170 см был рост в 13 лет, сейчас 39 лет 175
Ксения Микрюкова нихера ты кобыла, мне 32 рост 177, нахрена ты такая коняга обосралась?