Прочее о здоровье и красоте

А вы после каждого посещения туалета анус моеете?Или только бумажкой подтираетесь?

S!
Svetik))) !!!
я всегда мою, а если случайно не помою - никому не даю, пока не помою
(не в анус не даю, а вообще)))
Анастасия Майорова
Лучший ответ
из "кофшика" поливаем и полотенчиком вышитым подтираем !!!
Татьяна Огнева
Елеукулова Салтанат Не хотел бы я это полотенце перепутать с другим, хорошо хоть вышитое
Да кто ж такие вопросы Россиянам задаёт? Мы же только после "перестройки" узнали, что оказывается для подтирания попы нужна не помятая газета "Правда" или "Советский спорт", а специальная туалетная бумага в рулончике. Пока мы все поймём, что попу надо ещё и мыть, пройдут годы...
Илона Козлова и не говорите
поколение должно смениться, не меньше
Ты хоть сам понял что спросил ???Если ты днями сидишь дома и " лындыкуешь ", то ты можешь подмыватьсяза каждым разом. А если ты на работе ???У тебя что там, беде стоит, все условия с тёплой водой ???У некоторых на роботе, в туалете только дырка и на ржавом гвоздике кусок газеты, в лучьшем случае чистая " бумажка ". Гурман " мне ещё. Мы провославные, а не мусульмане. И всё зависит от обстаятельств, в нашей жизни. И "ЭТО" тоже, не исключение.
Svetik))) !!! Лерик,я жопу мою везде!
Шведы и финны вроде не исламисты, а смесители с гигиеническими душиками выпускают. А на работе можно воспользоваться влажными салфетками. Кто хочет - выход найдет.
Такое впечатление, что Вы из сортира не вылезаете. Понос?
проведите тест. после того как сходите по большому - возьми кусочек говнеца и намажьте на руку повыше локтя.. . потом вытрите это место туалетной бумагой... хорошенько вытрите.. . впрочем сколько не вытирайте - запах говнеца останется.. . и надолго.... вот и ответ на Ваш вопрос... подмываться водой НУЖНО.. . Это элементарное правило гигиены
Илона Козлова забавный тестик))))
Интересно, кто нибудь уже мажет локоток говнецом?
У меня БиДэ нет к сожалению)
мы же не мусульмане. а с кувшинчиком нам, русским, как-то не сподручно, не привыкли мы к поливу сзаду
Мусульмане после каждого посещения туалета, хоть по большому, хоть по маленькому, все равно подмываются. Гигиена, так сказать. Никакого запаха и дискомфорта. Это у нас "дарет" назывется. А вообще в "дарет" не только это входит, но и руки, локти, ноги, уши, волосы, нос. Но это только перед намазом.
Peri Sulaimanova
О боже!... Лично я только бумажкой.. . Но мыццо стараюсь регулярно и часто=) А вот исламисты должны дружно закивать головами^^