Прочее о здоровье и красоте

Появилось раздражение кожи от солнца при загаре. Как вылечиться без посещения врача? Спасибо!

Как вылечиться без посещения врача Спасибо!
Вы подсушили свою кожу, вам надо восстановить ее
-Белая глина питает и помогает восстановить кожу. Разведите ее кипяченой водой, чтобы образовалась густая смесь, и нанесите на кожу на 10-15 минут. Если у вас сухая кожа лица, то разбавляйте сливками, при жирной молоком, можно добавить ст. л. любого растительного масла.
--Возьмите 1 столовую ложку белой глины, и столько же сметаны. Добавьте по 1 чайной ложке лимонного сока и меда, и немного молока, сливок. Тщательно размешайте все до образования густой однородной массы, которую наложите на кожу. Через 15 минут снимите маску ватным тампоном, смоченным в прохладной воде. После такой процедуры кожа лица заметно освежается.
--1 яичный белок взбейте с половиной чайной ложки соли. В полученную смесь добавьте 1 столовую ложку сметаны, творога, и хорошенько разотрите все. Наложите массу на лицо, и по истечении 15-ти минут смойте прохладной водой.
--Геркулес промолоть в кофемолке, смешать с теплыми сливками, молоком, оставить на 5мин, нанести кашицу на лицо на 15мин. Если нет аллергии на мед, добавьте для подпитки кожи
Гюзаль Агакишиева
Лучший ответ
Попить антигистаминные, на случай солнечного дерматита и наружно смягчающий жирный крем или элементарно сметану.
Ну если вы себе диагноз поставили, то и лечение подберете. А если серьезно, то сходите к врачу. Возможно это не просто раздражение на ультрафиолет.