Прочее о здоровье и красоте

что такое анус?

друг синуса блин
Динара Кравц
Лучший ответ
попа
Лёлька )))
Дыра в жопе. Нужна шоб какать
Диана Свищёва
знает ответ и надсмехается над народом. Издевается над вами, дебилы.
Дырка в жопе.
Уволили с работы, украли деньги, угнали машину, увели жену - всё это жопа, то есть анус...
Айзат Аяулым
Это порошица и клоака-отверствие из которого выводятся неперевареные остатки организма
Остатки Мозга
дырка в заднице
задний проход!
Дыра в заду
Разновидность платы
Точное утверждение- А́нус (лат. anus — кольцо) — задний проход, или заднепроходное отверстие, или анальное отверстие, нижняя оконечность через которое фекалии выводятся из организма.
Анус это Бонус
Жопа
Анус (лат. anus — «задний проход») — отверстие в нижнем конце пищеварительного тракта животного или человека. Оно используется для того, чтобы удалить из организма экскременты, а также чтобы удерживать экскременты в прямой кишке до момента опорожнения.
задний проход
это отверстие в нижнем конце пищеварительного тракта животного
или
Дырка в попе
Пукан !
Polina Viktorova
Отверстие в ЖАДНИЦЕ
Анус (лат. Anus — задний проход) — этим именем называется наружное отверстие прямой кишки на том месте, где слизистая оболочка её постепенно переходит в кожу. Недалеко от заднепроходного отверстия слизистая оболочка ложится в продольные складки, которые при насильственном растяжении легко выравниваются, вследствие чего можно значительно расширить отверстие заднего прохода. А. имеет две запирающие мышцы: одна из них — внутренняя — составляет только утолщение мышечного кругового слоя прямой кишки и состоит из кольцевидных волокон, сокращающихся непроизвольно; другая мышца лежит ближе к коже и состоит из мышечных волокон, сокращающихся произвольно. Эти запирающие мышцы в нормальном состоянии не сильно сокращены; но если слизистая оболочка нижней части прямой кишки находится в состоянии раздражения, зависит ли это от каловых масс или от каких-либо патологических процессов (воспаление, опухоли, полипы, выпадения кишки и т. д.), тогда мышцы оказываются в сильной степени сокращенными. В последнем случае сокращения делаются болезненными и вызываются обыкновенно натуживанием
Олеся Леся
может быть попа? =)
Meruert Nurginbek
Анус, это засус, Вкус Асус.
дырка в попе
Задница, а у Тани это рот!!!!
ЖОПА
Это дыра для траханья чтобы не беременить меж двумя былками в жопе и чтоб срать карие какашки т. е испражение