Прочее о здоровье и красоте

Часто вижу, как женщины целуют кошек и собак. Ещё чаще вижу как питомцы лижут анус и яйца. Сильно опасны такие лобызания?

В смысле для человека. Смотрел по нешионал географик, как дети дотронувшиеся до кокашек животных, например, енота заражались паразитами м инфекциями, и слепли или впадали в кому и т. п.
Жуть страшная, поэтому я только глазу тыльной стороной ладони.
Но иногда охота прилоскаться, особенно когда животное само к тебе лезет.
Впрочем также опасны, как и людские утехи в виде оральных ласок.
Elena Volobueva
Лучший ответ
я люблю животных только в кино и на картинках.
Так прилОскай животинку, не лобызая. Да, не забывай носить "маску", как сабянин желает, & перчатки????
Y-
Ya - Nita
У нас в организме живут около 80 000 000 патогенов. Это около 50-60 вирусов числящихся в списках биологического оружия и разные простейшие и грибы. Между прочим роль коронавируса это быть самым слабым вирусом стимулируя имунную систему на корректную работу. Он повторяет поведение любых попавшихся еще в небольшом количестве вирусов но совершает на клетки щадящее нападение. В 1983 году при его исследовании в Институте микробиологии министерства обороны СССР в/ч 23527" г. Киров обнаружили такое явление что когда в обезьянах полностью угнетали действие штаммов коронавируса то при введении обезьянам привычной дозы заражения чумы подопытный зверь быстро умирал и ему не помогали никакие меры лечения. Вот так а вы хотите вакциной предложенной Билом Гейцом уничтожить коронавирус. И умереть как и африканские дети на которых он испытал эту вакцину получив смертность в 1,5 раза превышающую от тех людей которые не были вакцинированны.

Так что не глисты, простейшие и патогены живущие в животных нам опасны, а понижение нашего иммунитета. Так как мы уже содержим в себе всю мировую бактериально-вирусную флору и сами же ее в себе регулируем.
Елена Грошева
Они еще и х уй сосут. Ну, бабы...)) И чо?))
Можно описторхи заработать
А*
Айгуль **********
От собак и кошек человеку передается целый букет болезней
Дело в том, что слюна у них бактерицидная к своим микробам. Иначе бы они передохли на всей планете в течении недели. А на шерсти кошек ко всему прочему живут микробы, которые способствуют улучшению флоры в желудке человека. Это недавно выяснили. Так что те, кто подсознательно любит нежится с кошками, или кошка ложится человеку на лицо, то эти действия тем самым помогают желудку этого человека.
Оксана Филимонова я всегда всякие мелкие травмы первым делом даю своеи собаке вылизывать
С детства кошек целую и в щеку и макушку. Мою руки перед едой и никогда никаких паразитов не было. Какашки в руки не берите и в жопку не целуйте: D
Наталья Успешная Мама Но они же закапывают свои дела, а потом этими же лапами наглаживают морду)
Кому питомцы лижут анус и яйца ?
Ya - Nita Ну явно не тебе!